Можете мне сказать что означает этот рисунок - вопрос №2850924

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, ничего это не означает, набор цветов и не более. Если же Вы под этим подразумеваете, что то магическое, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина!

А что вы видите на этом фото? Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Ирина!
Каждый видит свое в этом рисунке. Это же работа подсознания по интерпретации.
Лично мне видятся 2 профиля, две головы… Одна с острым носом)
Можно истолковать как символ единого целого, взаимопроникновения...
Это сугубо имхо)
Удачи Вам!