Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Завтра меня пригласили на собеседование в ИП Шевчук А.А на вакансию оператор 1С, как все пройдет, устроят ли меня условия работы и возьмут ли меня? Если возьмут, то - вопрос №2850956

это временный вариант или постоянный будет?
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут. вариант на время, осенью вариант получше будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, просматривается, что возьмут, Вас все устроит, вариант постоянный
Добрый день, собеседование пройдет хорошо, на работу вас возьмут. Это ваша работа, вы на своем месте.
По вопросу устроит ли вас условия работы. В этом плане будете немного озадачены, что то будет не так как вы хотели, но это не страшно. Стажёром возьмут точно, а там все зависит от вас.

В этом материальном мире все временно, вечно Вы работать никогда не будете и не найдете.