Есть сайт на Joomla. При размещении материалов на сайт нет категории в которую я хочу его добавить, т.е. в самой структуре есть категория и подкатегория, а при добавлении в окошке "категория" ее нет - вопрос №2850960

Ответы

Что-то ты где-то не поставила
Посмотрите в настройках категорий, права. У администратора должны быть все. Если вы заходите как администратор. Даже неопубликованная категория отображается при создании материала. Или попробуйте создать новую категорию.