В моей жизни есть человек , но мы с ним не общаемся, я каждый раз пытаюсь его забыть,но какой не будь человек обязательнл напомнит о нём , вот сегодня он мне позвонил..Я понимаю что чувствую к нему - вопрос №2851002

что-то, меня к нему тянет и как бы я не пыталась забыть его жизнь как будто спецально нас сталкивает, я не понимаю только зачем, он говорит, что у него нету не каких чувств ко мне. И я хочу узнать почему судьба нас постоянно сводит, если мы не можем быть вместе?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!

«почему судьба нас постоянно сводит, если мы не можем быть вместе?» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Ангелина!
А ведь можно избавиться от любовно-эмоциональной привязанности к этому человеку сеансом психокатализа по видеосвязи.
Можно выработать равнодушие к нему и тогда никакие напоминания Вас не будут трогать.
Обращайтесь!
Помогу!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Ангелина, здравствуйте. Когда сводит судьба, то Вам надо понять, что Вы можете управлять во многом своей судьбой и не общаться с ним, согласитесь, при желании Вы это сможете.

 Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Ангелина, здравствуйте. Ваша жизнь проходит среди людей, с которыми он также общается. Пройдет время и Вы перестанете слышать новости о нем… перестанете думать о нем… Потому что, в вашей жизни обязательно будут другие встречи и другие знакомства. Пока у Вас с ним очень много точек соприкосновения… общие знакомые, общие места, общие интересы… Ваша линии судьбы конечно же разойдутся. И если человек говорит, что у него нет никаких чувств- поверьте ему и отпустите… Эти отношения закончились! И пока Вы будете думать  нем и мечтать, что вы будете вместе- Вы лишаете себя новых знакомств и новых отношений!!! Удачи Вам!!!