В моей жизни есть человек , но мы с ним не общаемся, я каждый раз пытаюсь его забыть,но какой не будь человек обязательнл напомнит о нём , вот сегодня он мне позвонил..Я понимаю что чувствую к нему - вопрос №2851002

что-то, меня к нему тянет и как бы я не пыталась забыть его жизнь как будто спецально нас сталкивает, я не понимаю только зачем, он говорит, что у него нету не каких чувств ко мне. И я хочу узнать почему судьба нас постоянно сводит, если мы не можем быть вместе?
24.04.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!

«почему судьба нас постоянно сводит, если мы не можем быть вместе?» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 


Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

24.04.18
Уважаемая Ангелина!
А ведь можно избавиться от любовно-эмоциональной привязанности к этому человеку сеансом психокатализа по видеосвязи.
Можно выработать равнодушие к нему и тогда никакие напоминания Вас не будут трогать.
Обращайтесь!
Помогу!
24.04.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.04.18
Ангелина, здравствуйте. Когда сводит судьба, то Вам надо понять, что Вы можете управлять во многом своей судьбой и не общаться с ним, согласитесь, при желании Вы это сможете. 

 Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике: 

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

24.04.18
Ангелина, здравствуйте. Ваша жизнь проходит среди людей, с которыми он также общается. Пройдет время и Вы перестанете слышать новости о нем… перестанете думать о нем… Потому что, в вашей жизни обязательно будут другие встречи и другие знакомства. Пока у Вас с ним очень много точек соприкосновения… общие знакомые, общие места, общие интересы… Ваша линии судьбы конечно же разойдутся. И если человек говорит, что у него нет никаких чувств- поверьте ему и отпустите… Эти отношения закончились! И пока Вы будете думать  нем и мечтать, что вы будете вместе- Вы лишаете себя новых знакомств и новых отношений!!! Удачи Вам!!!
24.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store