Другое

Здравстуйте. Ответьте пожалуйста вы моя последняя надежда. Я родилась в России в 1992 году. Сейчас проживаю в Грузии хочу уехать в Россию по - вопрос №2851014

приглашению. Там у меня живут кровные родственники. Хочу отказаться от Грузинского гражданства.Когда я приеду в Россию я там могу отказаться от Грузинского гражданства на месте? И если могу, какие справки я должна привести отсюда из Грузии? Ответьте пожалуйста так как в Грузии я не могу ничего узнать. Вы моя последняя надежда. Заранее вас благодарю.

Ответы

Добрый день, Мулан!
Вам нужно будет написать заявление в посольстве Грузии когда приедете.