перевоз ребенка за границу - вопрос №285105

Мне 18 лет я гражданин Украины, имею ли я право перевезти своего младшего брата в РФ оформив на себя доверенность?<br />Он проживает только с матерью и она согласна, с отцом они в разводе, и он гражданин РФ.<br />Хватит ли согласия его матери для этого??

Ответы

Согласие матери должно быть нотариально оформлено. Куда везете брата, на сколько.Возьмите с собой, свидетельство о рождении брата, паспорт и загран паспорт приа наличии.Оцените ответ пожалуйста