Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда я найду работу, что мне мешает при ее поиске? Анна, 14.06.1980, 12:30, Ростов-на-Дону - вопрос №2851121

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, ближе к лету у вас появится выгодное предложение связанное с работой. Очень сложно сейчас найти хорошо оплачиваемую работу, для этого нужны связи, а их у вас к сожалению нет, не успели обрасти, поэтому приходится рассчитывать только на себя. Но скоро ситуация изменится в лучшую сторону.
Добрый  день. У вас  в этом направлении  стоит  преграда.Вы найдете  работу  ближе  к  сентябрю  месяцу Удачи   вам
Доброго времени суток, Анна. У Вас еще долго будут проблемы с поиском хорошей работы, но карты мне показали странную причину того, что мешает Вам. Причиной есть семья, какие-то конфликты, споры.
Если желаете, можете написать мне, попробуем подробно рассмотреть Вашу ситуацию.
Всего хорошего.
У Вас будут варианты выбора Ваше внутреннее чутьё  подскажет  Вам  сделать правильный выбор.Присмотритесь к работодателю, не обольщайтесь сразу высокой зарплатой.Устраивайтесь туда.где конкретно Ваша профессия и определены Ваши обязанности.Но как ни странно работу Вы найдёте по объявлению.Больше оптимизма и желания, у Вас всё получится.
Лето время отпусков и многие не возвращаются на  прежнее место работы, вот Вам шанс.Даже если это  будет временно не отказывайтесь.
Самый оптимальный месяц ИЮНЬ.Успеха.
Здравствуйте, Анна.
Вы хотите оставаться свободной, не связанной, это и мешает. Поступиться же придется как минимум 8-мью часами и более в день, отдать свои силы и время безвозвратно. Это и останавливает.

Добрый вечер!
Поиски продлятся.Они будут более менее успешными после лета-осень, зима.Причина- в семье, возможно нет поддержки.Связь идет с семьей.
Но работу в конце концов вы найдете.

Удачи и всего доброго!

Приветствую, вам просто надо найти зону комфорта побыть на едине и понять что действительно вам хочется или кем работать, а то просматриваеться давления родственников
Здравствуйте, Анна.
Негатив на Вас есть и родовой и наведенный, работу найдете примерно через 4-5 месяцев. через какую то женщину.
Всего доброго.
К лету вы найдете работу.
Здравствуйте.Высокие требования как от работодателей, так собственно и вы тоже планку не сбавляете.происходит борьба.потому что вас не устраивает такие требования.их не устраивает то что вы хотите, собственно из этой борьбы.придется проигравшей выходит вам.потому что вы при поисках.советую вам немного сбавить обороты, сбавить требования.и устроиться по возможности на отдалённую от предыдущей деятельности сферу.потому что пока не вижу приятных перемен.думаю придется либо быть без работной.а если хотите работать, то придется соглашаться на то что не особо хочется.а потом уже вновь устраивать поиски.только так.чтобы освоиться.чтобы так скажем влиться в режим большого города, у вас дорога выходит, думаю вы переехали.только так.по другому не нужно.чтобы не ударить в грязь лицом.Удачи вам!!!
в августе или октябре

не ищите в себе следов негатива а вот у вас есть дорога к удачи следующий месяц но здесь идёт неожиданная помощь или поддержка человека по линии дружбы или знакомства.дорога к финансам открытая второй месяц лета ожидается линия стабильности по финансам.но и топтаться на одном месте не будете есть дорога и к продвижению по карьере.
Здравствуйте! С работой очень напряжённо у вас на будущее , вы уже давно в поиске, но не выходит.Причина нет у вас поддержки.За поддержкой в чат приглашаю.
Здравствуйте! Ничто не мешает найти работу. Вот достойное место со стабильностью во всём-тут связано больше с рынком труда, спросом и предложением, опасением работодателей и экономией на работниках. Ловите неожиданную возможность, больше усердия, меньше сомнения в себе. Будет внезапный вариант, который принесёт Вам удовлетворение. У Вас показан новый этап, начало нового проекта, где Вы сможете реализовать свои идеи в июне месяце. В мае будет вариант и он будет  казаться перспективным, на самом деле велика вероятность обмана, будьте внимательны.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваши внутренние переживания притягивают к Вам негатив. Вы были готовы к новой жизни, собирались совершать подвиги, а когда всё пошло немного не так, как было в планах, Вы стали расстраиваться. Позже, это расстройство просто переросло в страх. Каких-то негативных воздействий на Вас нет, просто сейчас трудный момент в Вашей жизни, который просто стоит пережить. В течении пол года уже будет хорошая основная работа, которая будет Вас устраивать. Благоприятный момент для трудоустройства появиться ближе к лету. Вам необходимо принять ситуацию с поиском работы как испытательный жизненный момент, не отчаиваться, не складывать руки, т.к. в будущем обязательно всё получится. Счастья Вам.

Здравствуйте Анна!

В течение 5 месяцев найдете работу, но есть женщина, которая этому мешает.
Подробнее в чате.
Удачи

 Никто и ничего не мешает..

 Но как мне кажется Вселенная Вас направляет не на работу  а на рождение ребенка..

 подумайте об этом

работа вас сама найдет… и выше нос… сами себя накручиваете на не удачу… и сомневаетесь в своих силах… до конца мая уже будете с работой… удачи вам…
В ближайшие три месяца как такового устройства на работу я не увидел. Показывает, что реализация планов столкнется с препятствиями. Идет что-то вроде невозможности выйти за привычные рамки, это может говорить, например, о какой-то вашей узкой специализации, что затрудняет поиск работы по специальности. Так же вероятно принятие каких-то неверных решений или опрометчивых действий, что тоже плюсов в ситуацию не добавляет. В лучшем случае если и будет какое-то устройство, то оно может быть неофициальным, без юридического оформления, но подобного стоит избегать, т.к. в последствии выяснится, что выбор подобного места был большой ошибкой. Так же некий мужчина будет влиять на ситуацию, связанную с работой, какая-то помощь от него, вероятно, может быть или совет.
Вы ищите работу по душе, но в данной ситуации нужно искать только
выгодную работу  в плане финансов. Работу по душе найдете позже,
закрепите ситуацию по деньгам, чтобы стабильность была на будущее.
Влиться в любой коллектив умеете, рассмотрите работу посерьезнее,
замахнитесь на большее. Осилите, не сомневайтесь. Повысьте планку,
на том уровне, где были — уже не интересно. Мыслите масштабнее.
Добрый день.
Сатурн указывает на то, что денег становится мало, приходиится экономить. Деньги в этом году будт зарабатывааться тяжелым трудом. Выплаты могут задерживаться, возникают различные проблемы. Финансовые вопросы постоянно будут вызывать тревогу, в результате чего, у вас может снизиться самооценка.

Но вы сможете противостоять любым внешним влияниям, вы обладаете значительной моральной силой и здравым умом.

Совет: вам следует быть более сосредоточенной, лень ник  чему хорошему не приведет.