Краснодарский край

Мне присудили выплачивать 300 т.р я ИП доход 8т.р официально двое детей других доходов нет.как будет начислятся выплата? - вопрос №2851151

Ответы

Здравствуйте! Выплата начисляться не будет никак.Вам суд уже установил выплатить 300 т.р.
По исполнительному документу с официального дохода имеют право удерживать 50%.Как правило этим не ограничиваются, описывая имущество должников.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.