Кто должен закрывать и открывать поликлинику,на сигнализации.Санитарки и уборщицы ииеют на это право? - вопрос №2851167

2 ответа

Ответы

Добрый день, имеют право.
Здравствуйте Светлана.
Ставить входные двери на сигнализацию и снимать с сигнализации имеет право любой сотрудник поликлиники (врач, санитарка, охрана...) определённый письменным приказом главного врача (заведующего) поликлиники.