Самарская область

Здравствуйте работал в правоохранительных органах ,отдавал аттестат о среднем образовании в кадры для поступления в академию,сейчас уволился где мой аттестат говорят мы не можем его найти.Что мне - вопрос №2851213

делать
1 ответ

Ответы

Добрый день, Олег!
Кадры судя по всему Вам уже ничем не помогут. Обращайтесь в учебное заведение которое выдавало данный аттестат с заявлением о выдаче дубликата.