Не выплачивают зарплату. - вопрос №285129

Здравствуйте!!! Работала в компании с февраля месяца. В мае уволилась. За март и апрель я не получаю зарплату. Зарплата у меня была 25000. Официальная 12500. Недавно мне отдали 24000 плюс 2900- компенсация за отпуск.(2900 входит в эти 24000 ) Сказали, что должны отдать вторую половину. Общая сумма дохода 40.476 рублей. ЧТО делать???? Все сотрудники названивают генеральному, он же учередитель. Ноон поотключал все телефоны, в офисеникто не берет. Главбух гооврит всем, звонить в августе. Но это только отмашки от нас. Хотим писать в прокуротруру. Но вряд ли нам помогут

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малинка!Если он скрывается, то в этом случае лучший вариант, это коллективная жалоба в прокуратуру.Они должны разобраться в сложившейся ситуации и найти ген.директора. Других вариантов для Вас не нахожу.Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи! Если нужно будет в дальнейшем, то я Вам могу составить исковое заявление в суд!