Здравствуйте, я незнаю как правильно поговорить с мужем о его родителях. Дело в том что они нигде не работают, и он постоянно им помогает, в то время как мои родители постоянно помогают нам. У нас - вопрос №2851336

ребенку 2 месяца, и очень много средств уходит на ребенка. Как объяснить мужу что у нас своя семья, и мы не можем постоянно помогать его родителях тем более что они ещё могут работать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Видимо Ваш муж решил для себя, что без него они пропадут… И морально не может их оставить… Вы поговорите с ним. Без эмоций и по доброму- спросите, почему он так поступает ( главное не обвинять, не сравнивать со своими родителями, главное показать, что вы заботитесь о нем!!). Вероятнее всего в таком разговоре Ваш муж сможет раскрыться и расскажет причину… настоящую причину такого поведения. Предложите ему вместе решать эту проблему, предложите свою помощь в решении данной проблемы. Удачи Вам!!!