Уважаемые эксперты! - вопрос №2851361

600 p
В период с 3 по 17 мая мне предстоит поездка, в ходе которой необходимо совместить решение деловых вопросов и отдых. Как она пройдет? Что стоит ожидать? Не возникнут ли какие-либо непредвиденные проблемы и сложности? Стоит ли чего-нибудь опасаться?
Дата рождения — 17 января 1972 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Пройдёт положительно и очень продуктивно для Вас. Никаких несчастий я в ближайшем будующем у Вас не вижу.
Здравствуйте.
Про отдых слегка в поездке стоит забыть. А вот в деловой сфере всё пройдёт на ура. Будет оное  радостно по приезду повышением оклада  даже.
Максимум  чего стоит опасаться — заболеть в дороге. Вижу риск простудных заболеваний.
У  вас  все получится  в  той  поездке. Вы  сможете все  совместить- не  считая  мелких   трудностей. Удачи вам
Здравствуйте! карты мне показали, что вы находитесь в ситуации с которой сложно справится, организуйте свои приоритеты, что окажет вам помощь, ваща поездка состоится, вы продвинетесь от тревожного состояния к спокойствию… все благополучно должно пройти, так показывают карты, в подсознании у вас -какие-то подозрения… в домашней обстановке -карты мне вас показывают разведенной или были в долгих отношениях… Всего Вам доброго, не переживайте!!!
Дела  сделаете  на отлично. Отдохнёте , тоже.Опасаться  надо в  бумагах, если  что то  надо  подписывать — хорошо проверяйте, задавайте вопросы, и отслеживайте  всё.На слово  не верьте.Удачи   вам и любви!
Здравствуйте, вам волноваться не зачем, и дела решите, и отдохнуть хорошо успеете, даже появится у вас ухажёр.
Здравствуйте!
Все хорошо у вас пройдет, даже удивитесь как гладко, успех идет но с небольшими задержками.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер.никаких сложностей.как задумали так и получиться.первое время сначала работу сделаете, потом отдыхать будете со спокойной душой.вот как запланировали, такого пути и придерживайтесь.тогда никаких неожиданностей неприятных не будет.всё будет здорово.так что всё получиться.будьте уверенны.отдохните хорошо.Удачи вам!
благополучно у вас пройдет дорога… не накручивайте себя…
Здравствуйте поездка пройдёт хорошо, но в плане работы, всё таки вы больше будете уделять внимание деловым моментам, хотя и отдохнуть вам удастся.
Неприятностей или каких-либо серьезных проблем, негатива не показывает. Идут незначительные проблемы, связанные с транспортом, какое-то разочарование, может будут определенные неудобства. Дорога обратная тоже идет в каком-то несколько скованном, напряженном состоянии. Больше работы будет чем отдыха, поэтому останется небольшое недовольство или разочарование о того, что не всё запланированное удалось воплотить. Проживание будет спокойным, никто не должен мешать. По поводу окружения людей, что-то будет не совсем устраивать, с каким-то фактором сложно будет смириться, скажем так. Самочувствие с некоторыми перепадами показывает, возможно незначительное его ухудшение, могу предположить, что из-за приспособления к другому климату или погоде. Денег скорее всего потратите достаточно много.
Доброе утро!
По деловым вопросам-будут переживания, связанные с мужчиной(он будет влиять на вопросы, сязанные с рабочими моментами.В отдыхе вы разочаруетесь, из-за потраченного времени на работу.Отдых будет  не самый удачный.
В чем будет трудность? Показывают, что вы умная, мудрая и с большим опытом в работе, документ вроде бы с Вами будет, или подписание документа-в этом будет большая сложность.Человек не сильно рад будет соглашаться с Вами по поводу документов.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!
Здравствуйте! Деловые вопросы будут решены в соответствии с планом, обстоятельства будут содействовать хорошему общению и взаимопониманию. На отдых у Вас останется очень мало времени. Опасайтесь в поездке травм по неосторожности и не посещайте потенциально опасные места.
всего доброго!
Опасаться нечего.
Делайте акцент на формальности и некоторые детали, чтобы
с бумагами все было в порядке. Вы готовились к этому основательно
и все учли. Непредвиденных проблем не будет. Поезжайте спокойно
У Вас  получится отличная поездка. С рабочими моментами проблем не будет.  После работы Вас ждёт отличный отдых.Всё будет так как Вы задумали.Чувствуйте себя уверенно и раскованно и успех Вам обеспечен.
Здравствуйте! Поездка будет очень насыщена. Удастся решить все деловые вопросы и хорошо отдохнуть. Следите за своими вещами и не сильно доверяйте незнакомым людям. Опасения могут вызывать финансы и расходы, которые могут быть вполне не предвиденные. Удачи вам!
ВСе пройдет хорошо, но вот совместить будет сложно, потому что отдых именно в этой поездки будет для вас удачным)
в меру сможете отдохнуть, больше выходит решение деловых вопросов.
Известия при дороге вас очень порадуют.

Всего вам светлого во Вселенной!
новый этап в работе. бизнесе. Если только электричество подведет в номере или типа того.
Поездка пройдет прекрасно, каких-то серьезных проблем не видно. Сможете и поработать, и отдохнуть. Единственное, можете куда-то не успеть попасть или передумаете посещать какое-то место, которое планировали.
Из опасений только разве непродуманные решения и спешка. Проблем это не принесет, но придется потом что-то улаживать.
Желаю исполнения положительных прогнозов!