Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие мысли и чувства у парня ко Мне? Юлия 12.04.98 Сергей 21.06.94 - вопрос №2851371

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.парень хороший.вы его привлекаете.намерения серьезные.я думаю в ближайшем будущем никаких сложностей не выходит, только удачная совместная жизнь вообщем то без особых проблем.вы будете очень довольны тому как у вас всё происходит, и будет происходит.он собственно все свои силы уделит чтобы вы были счастливы.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь
Добрый  вечер.К вам  идет  симпатия от того  мужчины. Удачи вам
Сергей любит Юлию, у них просматривается счастливое совместное будущее.
Здравствуйте! Мысли о том, ответите ли Вы взаимностью; чувства- увлечен Вами.
всего доброго!
У него симпатия к вам, но  физическая совместимость очень слабая.
Есть к вам  чувства, вы притягиваете его к себе своей сексуальностью и хоризмой.
Здравствуйте Юлия! Сергей думает о вас и хочет встречи. Надеется, что его жизнь измениться благодаря вам в лучшую сторону. К вам есть интерес и симпатия. Всего доброго!
Здравствуйте! Пока просто получает удовольствие от общения, с выводами не спешит. Ему гармонично и хорошо, чувства раскроются позже-у вас хорошая совместимость. Он намерен дальше развивать общение, но развитие идёт медленным,  с осторожностью. Может пропадать на некоторый период времени.
Удачи и Любви Вам!
Вы ему очень нравитесь как женщине, он вами заинтересован и влюблен.
Здравствуйте!
Романтические чувства, сексуальное желание.
Мужчина расположен и есть интерес, по чувствам идёт романтика, подробнее смотрю в чате на Таро!
Добрый день!
Юлия!
Сергей хочет чего-то нового в отношениях, новых перемен, новой любви, также у него сейчас есть кризис психологического харатера, не знает что ему сейчас делать и как.При этом хочет, чтобы вы менялись, а не он.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Пока это эрос в чистом виде. Но эрос с прицелом на сторге…
Сергей романтик с большой буквы, всегда готов на красивые жесты и страстные безумства. Избранник для него, в данном случае Вы, Юлия – это объект поклонения и идеализации, скорее как  статуя, воздвигнутая на пьедестал, нежели живой человек с его обыденными проблемами. Быть обожаемой Сергеем  чрезвычайно приятно, но этот праздник любви несколько омрачает налет вычурности и нарочитости, показной драматизм и не всегда уместная патетика. Интересная пара, берегите свои чувства.
Здравствуйте.
Вы нравитесь парню,  интерес, влечение к Вам.
вы его зацепили…
Юлия, парень к вам относитя хорошо, но вот его мысли и планы не ориентированы на создание семьи. Парень хочет еще погулять… Т.е. многое зависит от того, как вы будете строить отношения.
Здравствуйте, в мыслях вы, чувства зарождаются, думает о вас как о сильной личности, и возможно ваша сила его смущает.
Чувства у него есть