Может ли кто-нибудь видеть мои файлы в корпоративной сети офиса кроме меня? - вопрос №2851381

Принёс вчера на работу флешку с файлом, содержащем мои данные для входа в соцсети и открыл его на рабочем компьютере. У нас корпоративная сеть. Сегодня обнаружил, что этот файл есть на рабочем компе, хотя я его не сохранял. Уходил с работы последним.

Ответы

2000р за консультацию.

Глеб Черняк