Здравствуйте , заняла не призовое, но в первой десятке на международном конкурсе Бодиарт в Праге. Заметили работы , и вот предлагают в июне 15-16 принять участие уже в Италии . Как Вы увидите, что - вопрос №2851414

600 p
принесёт мне это участие, потому что даже не знаю потяну ли я финансово опять это все. Много и семейных вопросов не решённых остается ;( Надо ещё наверное там найти красивую модель, а может опять парня ?). Спасибо. Елена 08.05.1976

Дополнение автора от 24.04.18 21:17:39
Вот еще со скидкой и креативный макияж, моя любимая тема)

Дополнение автора от 25.04.18 15:54:19
Есть третий вариант команда (создают общий образ вместе) Как раз и знакомая хочет поехать, но могжет совпасть в один день, а мне ближе креативный макияж. Образ в голове Малифисента, так как тема сказки и мультфильмы )   Посмотрите пожалуйста, что мне эта поездка принесет и получится ли поехать в Италию на этот период 14-17 июня. Спасибо.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что принесёт участие, прорыв в своём творчестве, не вижу призов, первого места, но опыт и новые связи да.Финансово будет сложно, но вам помогут финансово, пока не знаю кто, но помощь финансовая будет.По модели это не должен быть парень.Найдёте девушку, По третьему варианту карты говорят что это хорошо, но как в первом варианте лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздравляю вас Елена.Я рад и предсказывал  вам  удачу.Если  помните )).Соглашайтесь и на Италию.Модель найдёте и   получите  уже повыше  место.Удачи  вам и всего наилучшего .  Жду оценку  на мой ответ !!!!!!)))
наверное стоит поехать и там работа на будущее вам реклама если у вас большой город это сыграет призового места вы в Италии не займете но тоже войдете в Десятку
Здравствуйте, нельзя бросать всё на половине пути, вам выпала такая возможность потому что был отмечен ваш талант, и его вам нужно продвигать вперёд. Вам обязательно нужно ехать в Италию.
Здравствуйте.Соглашайтесь в Италию и ни в чем не сомневайтесь. Ваши усилия не пропали даром, вы идете в правильном направлении и со временем можете рассчитывать на большее. Ваши проекты идут в гору, и это отразится на вашем благосостоянии. Скоро вас ждут новые проекты и новые дела, которые будут являться продолжением старых. Сейчас же у вас есть возможность спокойно посвятить время себе и своим близким. Потратьте его на общение, путешествие, вас ждет призовое место и что-то выигрышное.Модель найдете.Всего доброго.
Добрый день. Ехать нужно. И поедете .
Каких то новых дверей вам это поездка не откроет, но все же новые связи и какие то перспективы будут.
Здравствуйте, Елена.
В Италию поедете, вероятность очень большая. Но выиграть не удастся. потому что там будет обман или подстава какая то. Карты советуют выбирать девушку моделью.
Всего доброго.
Нужно ехать. Что касается затрат, то последующий статус участницы(а возможно и призера) престижных международных конкурсов — окупит вложения с лихвой. Касательно партнерства с подругой — смотреть по ее фото нужно.

Добрый день.Да собственно соглашаться нужно, это знаете, вам же в плюс, участие.финансово потянете.без проблем.семейные вопросы никуда не уйдут, собственно по приезду займетесь, часть до поездки решите.ну все войдут в положение.вы же делаете дело, которое вас кормит.что тут скажешь.нормально всё.все всё понимают.

По поводу модели даже не беспокойтесь.я советую поехать с девушкой.и вообщем это будет знаете, более выйгрышным вариантом.касаемо будущей поездки.занимайтесь креативным макияжем без напарников.так вы покажете что вы мастер, не командный а лично вы.и это будет вообщем то поездка очень хорошая.вы подберетесь еще ближе к первым местам.так что чётко не могу сказать какое место.но думаю уже в первой пятерке точно.Удачи вам! нужно ехать обязательно.

Здравствуйте Елена!

Успех ждет вас, езжайте обязательно, только удачу принесет эта поездка.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер!
Помню ваш вопрос)Поздравляю с успехом.На Италию вам падает удачные карты-то есть ехать надо!.. Только вопрос денег конечно -будет затратно для вас.Но вас заметят там.На вопрос о том, кого лучше взять в качестве модели-выпала карта искушение-это значит, что возможно мужчину, но как женщину, или наоборот.Малифисента -мужчина, очень интересно.)Это я так просто-фантазирую.Перед вами будет стоять сложный выбор! От модели многое зависит.
С подругой вам не стоит работать-не выиграете от этого.Правда все равно-конкуренция будет очень большая.Просто запредельная.
Всего вам доброго от Вселенной!
Добрый  день. У  вас  все  получится  и скорее всего  вы поедите  вмести  -команда.но  возможен  вариант  и  самой.У вас все  получится. Удачи вам
Поехать сможете, поездка принесет удачу.
У вас в принципе получиться, но я точно вижу вы сами не захотите поехать.
ваша желания не пустая карта  а идёт к вам с линией удачи и успеха.то что держите в сердце своём вы исполните.
Здравствуйте.Вам стоит участвовать, принесет одно из главных место, ближе к первому даже.Получится поехать, да.
призовое место.
дорога будет благоприятной и очень удачной… вам стоит ехать однозначно… эта дорога изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте! Вы там будете участвовать, ждет значительный успех! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!

Поехать Вам стоит и Вы сможете себя очень выгодно проявить и представить. Но не полагайтесь на кого то другого, воплощайте то, к чему тянется душа и к тому, что нарисовало Ваше воображение, в этом весь секрет Вашего будущего успеха. Учитесь прислушиваться к себе и искать ответы внутри себя, они там есть. Карта солнца выпала Вам для выступления, карта успеха и нового детища, успешных «родов» новых проектов!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Я вижу большие сложности, проблемы в отношениях, не слишком хорошие новости. Но окончится все благополучно — поддержкой друзей, новыми связями, которые очень в наше время важны. Это будет испытание Вашего опыта, характера, умения, но оно Вам нужно и помните, что закончится все хорошо и Вы в любом случае останетесь в выигрыше. Успехов!
Здравствуйте !
Я думаю, что потянете  , для Вас все должно сложиться благополучно и есть шанс занять призовое место!
Получится триста процентов, да вы и сама уже готовы мысленно. Займете место выше гораздо, чем сейчас. Плюс связей много новых прибавится.
Ответ.Однозначно!!! Вам судьба преподносит  подарок.Берите его и пользуйтесь.Удача в поездке Вам обеспечена… Будьте смелее и не сомневайтесь в успехе.
Здравствуйте Елена! Вам стоит ехать в Италию и совершенствоваться в своём деле. Вам это нравится и приносит удовольствие. Для поездки пути открыты, могут помочь финансово близкие люди. Удачи вам!
Обязательно надо найти возможность принять участие! По Таро показан просто отличный успех!
Не стоит ехать. Трудности большие.Перспектива-дома. Да вы. впрочем. и сами это понимаете.