Здравствуйте у меня вот такой вопрос а после замена аккумулятора на iPhone 6 а он начал он очень долго заряжаться и за ночь прям очень много теряет процентов зарядки допустим вот я высадил - вопрос №2851473

досталпроцентов снял зарядки а утром уже 40 % вот и и ещё когда мы полностью разряжается то есть ну до талого и включать его ставлю на зарядку он пол часа просто перезагружается то есть ну показал яблоко маленький кружок крутится и вот так вот где-то пол часа бывает даже ещё и дольше и после этого только он включается и начинает заряжаться в чем беда может быть
1 ответ

Ответы

банки дохлые или на складе долго лежали

Глеб Черняк