Есть очень много всего чем я могу себя занять, в основном это образование. Задания я для себя записывал в блокнот. Но их очень много, а я сижу без - вопрос №2851590

дела и ничего толком не делаю, и пребываю в подавленном состоянии. Как заставить себя начать что-то делать, и при этом не всё сразу? Потому что я записывал, а потом думаю, что может оно теряет актуальность и появляется очень много всего нового.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы