Дорогие эксперты, скажите есть-ли потенциал этих отношений? Любит ли он меня? Очень хочу брака и детей. Шахноза 20 Сент 1982, Халид 23 Мая 1983. Изменяет-ли он с кем-либо? Skajite kak est. Spasibo. - вопрос №2851608

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.04.18 05:03:10
когда возможен брак? а дети у нас будут? он не делает предложения никак.
55 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть сильные чувства к этому человеку, он вас тоже любит, брак у вас просматривается к концу следующего года, пока просто будете вместе, это ваш человек по судьбе у вас будет двое детей от этого человека, измен нет, он вам верен. Подробнее могу вас бесплатно проконсультировать в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит. Не бабник и не изменщик. Хотя, общение у него с женщинами бывает обширное. Но это ничего не значит. Хорошая совместимость. Почти идеальная.

Вероятно, Вас смущают некоторые особенности его поведения. Но у него в карме, по родовой линии не все гладко. Но на отношения в семье, это не сильно отразится. Нужно просто понимать, что в семейных отношениях, не может быть сплошной романтики.

В целом, перспективы очень неплохие.

Здравствуйте! Он вас любит, измен нет.Могу дать обряд на Верность, на будущее.Брак и дети будут с ним.По жизни пойдете вместе.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам яркие теплые искренние чувства, для него вы единственная женщина. Измен с его стороны не показано, мужчина вам верен .

Всех вам благ!
есть любовь… и будет брак и детки.не накручивайте себя…
Здравствуйте, вы зря ему не доверяете. он к вам искреннее относится, хотя и осторожен. Пока не готов создавать семью, нет этого в мыслях, как будто боится чего то. Он видный мужчина, на него можно так сказать охотятся, хотя он то не поддается. Сейчас очень многое от вас зависит, как вы будете поступать — так и сложится. Не вижу вашу пару врозь, вместе вам долго быть.
Интерес к нему, помимо вас, еще двух женщин, измен от него нет, будущее с вами будет, двое детей у вас(двое мальчиков от него), расставания не просматривается.
Всех вам благ и берегите отношения.
Здравствуйте, Шахноза.
Чувства у него есть.И вы своей женской мудростью и даже хитростью можете подвести его к принятию важного для вас решения.Вы-умная девушка и вам это удастся.
Почему не делает предложения-он не спешит.К сожалению, у него нет большого стремления к браку, как будущий семьянин не совсем идеальный вариант для вас.Он жесткий, вам не будет с ним комфортно, неважная совместимость-Дева и Близнецы.Почитайте.
Измены также, к сожалению, не исключены ни сейчас, ни в будущем.
А брак вполне может состоятся-в этом году звезды вам вам в этом благоприятствуют.
Всех вам благ.

Молодой человек вас любит и любит очень сильно… В вас есть все, о чем он мечтал… Есть чувство бесконечной привязанности… Он хочет и мечтает о том же, о чем мечтаете вы… Он понимает и видит, что вы хотите свадьбу, хотите узаконить отношения… Но он пока не готов… У него есть ощущение, что сказка отношений, сказка любви заканчивается после брака… Он очень этого боится… Ему хочется продлить сказку… Он боится брачных отношений и боится вас потерять… Если вы проявите немного личного смирения, примите ситуацию, поймете его опасения — ваша совместная сказка продолжится… Он сделает шаг, который вы так ждете...
Не торопите события, просто наслаждайтесь отношениями…
Будет у вас счастливая семья вы любимы, брак с ним у вас состоится рождение детей так же, ваше желание исполнится полностью
Шахноза, Халид любит свою работу.  Он просматривает, на перспективу, отношения с Вами, однако, когда это будет, сам точно не знает. Такое ощущение, что Вы можете, пару раз, выйти замуж, пока он созреет.
Доброе утро!
Он пока не готов сделать предложение.Для него еще не достаточно время прошло.Хотя на просмотр будущего-вы будет его женой официально зарегестрируетесь.Сделает предложение, просто оно будет позже.Скорее всего это будет апрель, но следующего года.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, Вы ему приятны, с Вами легко, хорошо. Но, в целях не определился окончательно, у него пауза перед решительным шагом.Измен сейчас нет, но и действий пока тоже не ждите.У Вас важный период -осень этого года, это время максимального Вашего влияния на принятие решения этим мужчиной. Потенциал будущего у Вас есть.
Всего доброго!
в этом году возможен брак

здравствуйте
ему не хочется брать ответственность. плюс вы еще сильная женщина и это его пугает. он хочет свободных отношений. и вряд ли возьмет на себя роль мужчины в вашей жизни.

вы очень глубокая и сильная. вы ему не по зубам

Не изменяет он. С ним будут отношения и брак
Шахноза, добрый день.
О Вашей паре, могу написать очень много текста, описывая каждую деталь, только зачем вам это все?? Я решила уложить ответ по сути в несколько слов
  У вас все предначертано, семья, дочка, все как в лучших и добрых романах. Успокойтесь и доверьтесь своему мужчине, он знает когда нужно сделать предложение. Ему можно верить.
Все. Это судьба и это любовь. По этому просто наслаждайтесь.
ой, ребята, нет, совместимость желает лучшего. В данной синастрии (в карте отношений) слишком мало совместных точек. Ни Солнце, ни марс в вашем гороскопе не создают между собой гармонии, следовательно отношения не могут найти общие точки соприкосновения, которые вели бы к совместному семейному счастью.
Вы просите судьбу об отношениях, но вы не в силах повлиять на его семью, Халид стоит на распутье.Он любит вас, строит планы на совместную жизнь, но все затягивается из-за проблем в его семье, проблемы скорее денежные.Потенциал в ваших отношениях огромен он хочет быть рядом с вами, но его семья--- вот камень преткновения, дайте ему время, он все уладит, и детки у вас будут, сейчас у него переживания, что он не может сделать вас счастливее.Других женщин не вижу.  Желаю терпения иудачи
Здравствуйте! Вы хорошая пара и вполне есть шансы создать семью. Уже до конца года есть вероятность поменять, что -то в своей жизни в сторону создания семьи. Между вами любовь и взаимопонимание, измен нет. Всего доброго!
Здравствуйте!  Шахноза… — Вы, та женщина, о которой давно мечтал Халид и, можете создать прекрасную пару. Не удивляйтесь, что он Вам пока не делает предложение. — Для него это очень важный выбор, так как к браку относится со всей ответственностью (если выбрал — то на всю жизнь). Он питает к Вам нежные и глубокие чувства, которые можно назвать любовью. Однако, Вам самой, чтобы ускорить события, надо немного поработать над своим характером, так как Вы, прирожденная «революционерка» и любите строить «баррикады» на ровном месте.  Всё у Вас хорошо сложится, и в будущем, я вижу Вас вместе. Предложение будет сделано в этом году в конце осени или начале зимы. Деток по жизни — трое… как минимум… Счастья Вам и Благополучия!
Здравствуйте.не переживайте.предложение сделать и создать семью для него это серьезный шаг, это по настоящему судьбаносное решение.и он вообщем то подготавливает почву.всё будет здорово между вами, я думаю что до 20 года предложение поступит, к 20 году вы уже будете семьей.у вас будет трое детей.Всё будет хорошо.нужно просто подождать еще.ожидание сменится семейным счастьем и большой любовью в семье.Удачи вам.тут просто ждать.
Он любит, когда его слушаются во всем, без перереканий, без претензий
и так будет всегда. Помните об этом всегда и имейте это ввиду. Если вы
будете вместе, что вполне вероятно, то готовьтесь к тому, что во всем и
всегда будет решать он и только он. Вашего мнения и влияния будет мало,
так считает он. Он не торопливый, последовательный и основательный
во всем и везде у него должно быть четко, понятно и ясно. Не торопите
события, он знает что делает. Вы будете парой, дети и семья все в будущем.
Но, будьте немного молчаливой, есть у Вас болтливость, говорите иногда
не по делу, не переставая, его это утомляет. Он любит Вас и потенциал
отношений высокий, только помолчите иногда, когда он говорит
— мужчина он все таки, а Вы женщина, которая рядом с ним и за ним.
Здравствуйте, у вас получится красивая и гармоничная пара, но не торопите время, мужчина пока не готов к созданию семьи, его устраивает всё как есть на данный момент в ваших отношениях. Он вас любит, видит в вас мать своих детей, но пока с браком не торопится, он как бы вас проверяет, его прошлые отношения оставили глубокий тёмный след в душе, поэтому он боится наступить на одни и те же грабли второй раз. Мужчина в душе вас очень сильно ревнует и не готов потерять, вы ему дарите заботу, ласку и нежность, а он вам свою любовь. Другой женщины у него нет, в сердце только вы. Брак падает на следующий год, детишек у вас будет двое.
Потенциал в отношениях есть, но он на данный момент небольшой.
Он в принципе Видит в вас свою будущую жену, но конкретно не может решить когда связать с вами судьбу, и Стоит ли это делать В принципе.
Самая большая проблема — Это его внутренняя не готовность к браку.
Вижу у него мыслях переживания по поводу материального. В его душе это самое большое препятствие.
То есть он считает что не сможет обеспечивать и кормить семью чтобы жить в достатке и поэтому лучшее ее не  заводить пока.
В Течение года брак исключен, можно посмотреть что будет дальше.
Насчёт женщины пришла интересная информация, не для посторонних.
Пока о овместных детях говорить рано, это будущее еще не предопределено, поэтому обманывать вас не стану.
Здравствуйте!!!  Будущего я у Вас к сожалению не вижу, но шансы соединить Вас есть… Чувства у него к Вам есть, но о будущем с Вами не думает пока… Деток я тоже пока не вижу… Подробнее в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! очень красивая пара. любовь есть, но к браку не готов он еще.его постепенно к этому необходимо подводить будет. родители его важную роль играют. ваши близкие за вас очень волнуются. измен с его стороны не видно, но женщины им всегда заинтересованы и будет заинтересованы. переживаний у вас очень много, ночами можете думать лежать и волноваться. если есть вопросы напишите их в личный чат, просмотрю их бесплатно и гляну планы и мысли мужчины насчет вашего с ним будущего. у вас будет желание сделать большую покупку.
Удачи вам!
Добрый день. Вы знаете по картам показывает как-будто застой в отношениях сейчас есть. Но все можно изменить. И все зависит от девушки, т.е.от вас. Вообще как я увидела вы локомотив в этих отношениях, мужчина занимает более пассивную позицию. Но отношения хорошие, доверительеые. Измены не увидела.

Здравствуйте! Он Вас очень любит, измен нет… С ним вполне возможен брак

Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

Конечно любит, от куда сомнения? У вас будет брак в течении полутора лет и двое детей друг за другом. Удачи любви вам!
Здравствуйте, Шахноза.
Халиду вы интересны, но пока идёт у вас период притирки и его завоевания вас. Он может ухаживать или как-то стараться расположить вас по отношению к себе. Духи показывают довольно сильную энергетику между вами. Сложно сказать, как именно будут развиваться отношения, потому что Халид сейчас заинтересован именно в том, чтобы полностью вас завоевать, а вот как изменится его поведение в будущем, после того, как он окончательно поймёт, что вы его, это вопрос. Не делает он предложение, потому что пока не готов связать себя узами брака. То есть сам ещё не уверен в своих чувствах, а потому не готов и к такому решительному шагу, понимаете? Должно пройти ещё время, чтобы он уже определился окончательно. Но однозначно у него к вам есть чувства, тут даже и говорить нечего, есть они, вы ему сильно нравитесь!
Я думаю, что всё у вас будет хорошо!!! Просто для такого серьёзного шага ещё не пришло время. Не торопите события, подождите.
По судьбе у вас идёт замужество, шикарная свадьба, кстати. У вас есть потенциал на несколько детей. Правда и брак может быть не один (возможно уже один раз был брак). С Халидом есть потенциал на рождение одного ребёнка, но только в том случае, если сам Халид определится в ближайшем будущем.
Вообще вы очень подходите друг другу!!!
У вас может получиться хорошая семья.
Сделает предложение осень-зима
 измен с его стороны нет и не будет.
любовь его стабильная.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Он сам в себе не уверен, немного скрытный, чувства свои выражать не умеет. Но он вас любит. Просто пока медлит с предложением, предложение должен сделать до осени в этом году. Вам не изменял. Брак вероятен осенью и дети тоже будут.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.К сожалению, у Вас с Халидом разные пути в этой жизни.Отношения еще впереди, но не долгие.Во второй половине года Вы оба будете счастливы, но не вместе.
Здравствуйте.
Мужчина очень властный и твёрдым характером. Не изменщик, он не так воспитан.
Он уже давно решил для себя, что именно Вы и будете его женой.
Но, пока он больше занят самореализацией, нежели созданием семьи.
Брак у вас будет, ближе к осени 2019 года, а пока отношения будут на том же уровне, нужно ещё Вам подождать. Главное что это Ваш мужчина, и он Вас любит, и думает о Вас.
Дети будут, после свадьбы, после двух лет.
Мира и терпения!
Между вами есть какая-то блондинка, которая мешает ему определиться, любит он вам но полегамен.
Потенциал у отношений есть, но есть и соперница, которая ворожит чтобы он принадлежал ей. При этом… достаточно успешно ворожит. Ситуация сложная, но решаемая. Пишите в чат, посмотрим что можно предпринять.
Уважаемая Шахназа извините но он женится скоро на девочке молодой, вы мусульманка и прекрасно знаете что если его родители сделают его ок килишади.то вы понимаете о чем я.Никах сперва должен быть поэтому ненадейтись что станете женой.Ну и совет На еду наговорите бисмиллях 70раз и дайте ему.И Если Аллаху угодно будет то мужчина может и решится на никах.но все равно жена девственница у него будет.
Вы ему нравитесь, но он как-бы отстранен от вас.Нет чего-то общего, что может указывать на долгие, серьезные отношения.Мужчина  конечно не легкомысленный.Но очень себе на уме.Немного двойственный.Был бы он серьезно настроен, то вы бы  это почувствовали.Если есть какая-то недоговоренность в паре.Или вы боитесь спросить его о некоторых вещах.То понятно, что вы не уверены в нем.В мыслях он не совсем с вами.Что-бы не зря надеяться и не питать какие-то иллюзии.Вам нужно вывести его на честный разговор.
Любит, очень любит.Но не вижу спешки.Могу помочь.
До поры до времени ваши отношения будут существовать. Однако выпали карты, на разрушение отношений с внешней стороны. У  Халида не будет возможности удержать любовь в своих руках. По картам идёт вмешательство с женской стороны. Как будто его поставят перед выбором и ему придётся очень сильно задуматься, остаться с вами или же нет.
На данный момент он вас любит и боготворит.
Здравствуйте, любит конечно )
другую я не вижу рядом с ним и связи нет, не изменяет Вам, как я вижу !
у Вас будет брак с ним в следующем году, рождение  ребёнка по срокам примерно 2020 год, если есть ещё вопросы обращайтесь!
Здравствуйте Шахноза.Чувства у него к вам искренние, любит и дорожит.На данный момент измен нет, вы устраиваете его во всем.К браку не торопится, т.к ещё сам не готов, но думает об этом.Брак возможен в 2019году.Дети будут, первый ребенок-мальчик.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего.
У сложная совместимость… мужчина не стремится к браку… Вам нужна стабильность -мужчине свобода… При том что он к вам привязан и вы ему интересны и как женщина и как человек -но сколько лет вам ждать его созревания… в течении 3 лет брак не показана… думайте
Всё непросто в отношениях выходит по картам. Вашей связи явно вредят с его стороны, как родные, так и есть заинтересованная в нем девушка, которая хочет тоже построить с ним отношения. И в целом популярность среди женщин у него большая, что влечет высокую самооценку, поэтому жениться он и не спешит, ему нравится сама ситуация быть в центре внимания. На ближайшую перспективу, до конца года вряд ли сможете вывести отношения на новый уровень, его устраивает всё как есть сейчас. Чувства к вам есть и они искренние, он по своему вас любит. Но, к сожалению, пока у него нет цели создать семью, в этом направлении с ним надо работать умно, мудро и даже хитренько. В настоящее время и где-то с год, основным вопросом этого периода жизни у него будет улучшение своего финансового положения, возможно построение нового бизнеса, так как хочет много и как можно быстрее, и это будет отвлекать от решения вопросов личной жизни. Если смотреть вероятность брака, то она у вас есть, 60х40, т.е. над этим надо действительно работать, и придется это делать вам самой, потому как для него вообщем-то всё и сейчас неплохо.
Здравствуйте. Пока не готов предложение вам делать, гадание показывает, что не хочет обременять пока себя узами брака. Скорее всего в прошлом у него не удачный брак был, так как выходит предательство и перенес тяжеловато он. Вы ему очень нравитесь, отпускать вас тоже не хочет. Измены не вышло к вам, только если флирт… есть девушка, которой он нравится, флирт больше степени от нее исходит, чем от него. Пока в течении двух лет детей у вас не вышло, даже беременности не выходит. Предложение в этом году скорее всего не сделает… следующий год выходит. Удачи вам.
сложности есть вашем паре… вижу ранее он обидел вас словами… Он не понятна себя ведет… то приближвается то отдаляется… у него вижу некие не решительность есть… любить но не сильно любить но колебается… Да интерес у него к другая даме… мысли о ней есть… пока не вижу физические измен но мысли крутит о ней… ссоры между вами были… это он усложняет отношении а вы не понимаете почему так и сомневаетесь… в будущем увидел расставании… он будет с другая дамой а вы с другим мч.и замуж выйдите за другого и дети будет.
измен нет и не было карта закрытая.есть у вас линия взаимности и есть линия любви друг к другу.да бывает и проскакивают искорки ссор но это не означает крах или провал главное то всего лишь навсего нужно научиться в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать карты указывают дорогу к построению семейного очага.а вот предложения будет к лету этого года.обмана нет.брачному союзу быть следующий год и карты не отказывают в линии беременности.а вот вам стоит обратить внимания на людей которые вас окружают есть у вас или подруга или знакомая которая держит к вам линию зависти и злости она сама себя выдаст но не идите по пути мести злобы она сама себя накажет
человек активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
пока идет период застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, а то партнер скучает и смотрит по сторонам.
у него есть желание брака — выпала карта Мир — триумф и процветание.
но пока что-то у него не получается. идет крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
также планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то поменять в его жизни. это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться. человек может резко поменять работу, жилье и т.д. но все зависит от самого человека. если пойдет навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятные, если всеми силами будет держаться за старое — то негативными, многое зависит от него. карты советуют — скажите да происходящему и идите ему навстречу, это как прорыв в новую реальность.
также идет путешествие — к воде к реке, к морю, помощь от него, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
также есть еще вариант значения этой карте — вот, вы стоите на одном берегу, для достижения своей цели вам нужно перепрыгнуть, образно говоря, на другой берег. но нам зачастую страшно, и хочется одной ногой побыть на этом берегу, а другой ногой пощупать почву на другом берегу, чтобы убедиться в том, что там все в порядке. но в данном случае нужно довериться судьбе и прыгнуть.
перевожу на понятный язык. допустим, вам для достижения своей цели — быть женой этого человека нужно будет переехать, и карты советуют — не бойтесь этих перемен. но все же зависит от вас, правда? п оедете — получите то, что хотите, будете сомневаться — шанс может пройти мимо. поэтому, прежде чем от чего-то отказаться — подумайте. возможно, это шанс и есть. и от вас зависит — будет брак или нет.
состоится ли бракосочетание до конца года — тут должна выпасть карта старших арканов, чтобы можно было говорить о браке, но тут выпала карта младших арканов — 9 пентаклей — т.е. брака до конца года не видно, но вы получите какое-то плодородие от этих отношений — т.е. какой-то результат, возможно в конце срока можно посмотреть еще раз и ситуация может и поменяться. плодородие — это может быть и беременность — как один из вариантов.

другой девушки в его сердце пока карты не уловили, т.к. бывает мужчина и имеет связь где-то на стороне, но в сердце эту девушку не пускает, поэтому карты не могут такое уловить. к вам чувства есть, но он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. и испытывает полное эмоциональное удовлетворение в этих отношениях, ваш союз для него важен. пристально наблюдает за вами, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, поэтому проявите бдительность и осторожность, будьте на высоте своего поведения. и проявите гибкость, где-то подойдите к нему с пониманием.

вытащила вам также расклад — встреча суженого на период 1 год — в общем на вашу личную жизнь.
пока идет временная остановка в пути, затем идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь,
вы одна не останетесь, будет вам и любовь, и покровитель, спонсор — выпала карта Императора, и тихая заводь — семейный очаг, но развитие ситуации зависит только от него. а вот кто этот Император — этот мужчина или другой -пока неясно. выпала карта — выбор из трех вариантов. но это будет настоящая любовь.
если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.

Добрый вечер, Шахноза. У Вас с Халидом очень высокий уровень совместимости, поэтому особых проблем в развитии Ваших отношений не будет. Единственное, не следует слишком торопить события, даже не смотря на такое желание. Впереди (через 1,5-2 года) у Вас показано создание семьи и далее рождение двух детей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Потенциал  этих отношений  есть.  Мужчина  вас   любит   очень  сильно и вы в  его  сердце. Идет к вам  сильая  симпатия.Вы   даже  внешне  похожи. И у вас  идет 70 проентов из 100. -совместимость. Брак  у вас    идет в  течении  1-2- лет При этом вы будите  беременной   от  этого  мужчины. И  тогда и  сыграет  свою  свадьбу. Мужчина пока оценивает свои  возмоности для   дальнейшей с вами жизни.И  принимает  свое  решение.Вас  искренне  любит. Удачи вам
Он и не сделает Вам предложения, потому что брак предполагает большие обязательства, к которым он совершенно не стремится.Женщина на стороне есть, и давно.Не могу сказать, что не любит Вас.Любит, но женщин у него должно быть несколько.Только так он будет чувствовать себя состоявшимся мужчиной.Если у Вас хватит терпения, и если желание быть с Халидом не потеряет силу, то через несколько лет брак все-таки будет возможным.К тому времени он захочет от Вас сына.
Шахноза, у ваших отношений есть потенциал, но их нельзя назвать очень хорошими. Если говорить про чувства Халида к Вам, то большого романтического настроя я не вижу. У него скорее отношение уважения и понимания. И еще есть ощущение, что он что-то выбирает или, вернее, обдумывает «быть или не быть». Он как будто оценивает Вас на будущее, насколько Вы хороши для него.
У Халида большие амбиции и желание достичь каких-то личных целей, потому для него это сейчас важнее даже, чем отношения. А отношения с Вами он рассматривает с позиции как это отразится на его дальнейшей жизни.
Измен не вижу, хотя на других женщин посматривает. Но, прямых измен не было и особого желания «ходить налево» тоже нет. Его вполне утраивают ваши отношения. Вообще, у него тоже есть в планах женитьба и рождение детей, но на сегодняшний день он с этим не торопится, считает, что еще есть время.
Сейчас ваши отношения немного подвисли и в Вашу голову закрадываются мысли либо уйти, либо самой как-то подтолкнуть Халида к предложению. Но, на перспективу ваши отношения все-таки должны стать боле гармоничными, вы оба будете искать выход, чтобы урегулировать их.
Для улучшения ситуации нужно просто разговаривать, в том числе и о совместных планах. Старайтесь выводить Халида на откровенные разговоры, заодно намекая, что Вы готовы к совместной жизни и рождению деток.
Если еще остались вопросы или нужно что-то уточнить, обращайте, я досмотрю все Ваши вопросы. Желаю личного счастья и взаимной любви! ))
Добрый вечер идет информация что мужчина не сильно настроен к браку, идет как страх.В детстве не хватало как мужского воспитания, надламан стержень у него мужской.По энергетике вы подходите, девушка очень хорошая, красивая, хорошей мамой будет.На него влияет негативная женщина, и он не торопиться и по роду есть негативная.Шансы есть но ему надо быть умнее и решаться а не слушать со стороны, желаю
любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, между вами отношения лёгкие, партнёрские, при хорошем раскладе у вас выпала карта 9 мечей, ваши переживания, возможно это связано с материальными вопросами в том числе с семьёй, желанием детей, но 9 кубков в раскладе говорит о больше о том, что для него ваши отношения выглядят идеально тогда когда отношения без обязательств, без женитьбы, но так же в раскладе много пентаклевых карт, которые говорят о том, что он считает что недостаточно финансов для женитьбы… Он вам не изменяет, это точно, но так же ему нравятся и другие женщины, и возможно есть женщина к которой он испытывает интерес… Для того чтобы посмотреть почему не хочет брака сделала дополнительный расклад, Брак возможен в  течении девяти месяцев, вопросы по которым он пока не делает предложения связаны с финансами. Беременность вам выпадает в течении девяти месяцев так же.