Что не так? - вопрос №2851710

изображение из вопросаДовольно часто и совершенно внезапно, не зависимо от чего либо, появляеться этот синий экран и авто-перезагрузка ПК.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск.
Оперативную память.
Здравствуйте!
1) Проверьте на наличие ошибок в жестком диске с помощью программы виктории, если после этого не получиться: (Вариант 2, 3)
2) Переустановите Windows.
3) Поменяйте жесткий диск.
  Синий экран 0x0000000A  указывает, что Microsoft Windows или драйвер получили доступ к памяти на уровне DISPATCH_LEVEL или выше.