Томская область

Добрый день.Сестра с ребёнком ушла от мужа,но не развелась.Подала на алименты.Муж сейчас не работает.Живёт сестра сейчас у нас в трёхкомнатной - вопрос №2851771

квартире(все вместе 5 человек).Сестра не может работать т.к. ребёнок(10 лет) её никуда от себя не отпускает(говорят, что он отстает в развитии).Положена ли им какая-то помощь от государства? Что можно оформить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!
В данном случае только пособие по безработице, алименты и, если ребенку будет установлена группа инвалидности из-за заболевания, тогда социальная пенсия.