Любовь, разлука - вопрос №285180

Здравствуйте. Расстался с девушкой. Люблю сильно. Но быть вместе не хочу. И отпустить тоже не получается. Как быть?? Замучился уже...

Ответы

Добрый вечер. Отпустить отношения и девушку, заодно с ними, поможем. Обещаю. Но только для этого нам необходимо знать еще кое -какие детали ваших отношений))) Как -то не корректно выяснять их у вас в общем режиме. Поэтому  выберите эксперта и выходите в чат))) И больше мучаться не будете))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

09.06.12

Этот период надо просто как наркотическую ломку выдержать. Напоминайте себе каждый день, что настоящая Любовь — это не боль, а радость, это не сожаления постоянные, а восхищение. Это придаст Вам сил и уверенности.

09.06.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
17.10.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store