Дочке не везет в танцах. - вопрос №2851807

600 p
Очень большое желание танцевать, но не складывается. Ситуации происходят несправедливые, иногда не понятные, болезненные для нее и меня. Как будто вся вселенная ополчилась против(( Дочь Ирина 18.05.2007. Я мама Евгения 09.12.1980. Что делать? Пытаться еще? Или уговорить дочь все бросить?

Дополнение автора от 25.04.18 09:36:46
Хочу дополнить, что не везет не потому что она плохо танцует и не занимает мест. Не везет в обретении партнера.

Дополнение автора от 25.04.18 10:51:23
Дочь родилась в г. Иркутск в ночь около 3
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не стоит бросать начатое дело из-за неудач. У девочки будут успехи в танцах, только нужно переждать неблагоприятный период. В течении года начнёт все налаживаться. Вам нужно правильно настроить себя в первую очередь. Когда вы сами поверите в то что ваша дочь самая лучшая в них, будете ей это говорить постоянно. Поверьте, увидите как скоро она будет достигать побед
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочка больше умственного труда человек, много в мыслях из за этого сложно сфокусировать внимания, нужны знания как управлять своими потоком мыслей и реализация в этом плане, могла бы стать хорошим психологом, заботлевая дочка у вас, но порой язык острый)
Здравствуйте.
Надо бороться за желаемое. Всегда. Раз не получится, два не получится. На третий  раз  уже   будет знать где  не получается и будет  стараться в этих местах больше.
 Надо  больше  терпения и  устремлённости.
 Возможно кто-то  нарочно  делает так  чтоб не везло.
 возможно надо сделать ритуал на удачу и устранения  преград. Чтоб девочка могла показать себя и раскрыться.
Если  это её -  значит нельзя отговаривать. сломаете  жизнь и  все мечты ребёнку.
 Если понадобится помощь — обращайтесь.
Добрый день.только пытаться.стараться преодолевать все препятствия.только бороться.настоящих професс.своего дела отличает старание и трудолюбие.боритесь.чтобы добиться больших высот.подбадривайте дочку.старайтесь поддерживать во всем.возможно нужно немного сменить направление в танцах, как то подумать где по проще, где по легче будет заниматься.сейчас возможностей масса.по дате танцы это призвание дочки.пусть не сдаёт позиции.это определенно то что ей нужно.Удачи вам!!!

К сожалению, здесь только через усилия и сложности. Именно так и наработаются отсутствующие или слабые  у Ирины кармические элементы.

Проблема в том, что в ее натальной карте заложен конфликт по родительской и родовой линии, так и текущий столп судьбы, конфликтует с текущими ресурсами личности. До 2022 года.

С другой стороны, именно из таких личностей как она, если не отступать перед сложностями, вырастают люди, которые самодостаточны и независимы по жизни.

Выход только в том, что бы не сдаваться.

Ищите других преподавателей, не слушайте никого, у дочки есть способности. Бывают разные люди и их иногда не понять. Не мало в истории великих людей, которые отставали в учебе и были круглыми двоечниками. Кому в открытую говорили о их бездарности. Не слушайте никого, упритесь, но танцуйте.

Помните, про Томаса Эдисона?

Томас Эдисон однажды произнес: «Наиболее верный путь к успеху — всё время пробовать еще раз». Что же, изучив его биографию, понимаешь, что он оказался чертовски прав. Однако мало кто знает, что своим успехом великий изобретатель обязан прежде всего… своей матери, которая верила в него до последнего.

Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал матери письмо от учителя. Ни с того ни с сего мама вдруг начала плакать, а затем зачитала сыну письмо вслух: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами». Много лет после смерти матери (к тому времени Эдисон уже стал одним из величайших изобретателей века) он пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Томас открыл его и прочитал: «Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома».

Ваша дочь нуждается в Вашей поддержке, поддержите,
вдохновите, Вы самый близкий для нее человек. Успехов.
Здравствуйте, ни в коем случае нельзя отговаривать её от танцев, вы же видите что она живёт ними, спит и видит во сне как танцует. У вашей девочки есть талант, не переживайте, скоро всё наладится, главное вам не вешать нос, а наоборот держать его к верху и поддерживать дочку. Скоро у неё будет хороший партнёр.
Танцы профессионально — это только для одержимых танцем, настоящих фанатиков. Если Ирина такая, действительно хочет танцевать, то понятий «несправедливые, болезненные ситуации» вообще не должно существовать для нее. Упала, встала, отряхнулась и вперед. Времени плакать нет. Мир танца в закулисье тяжел и жесток. Если хочет, то все у нее получится.
не ищите тут следов негатива и нет ни какого вмешательства.есть сложность да такая линия присутствует но то что желания или мечта не пустая а приведёт к удачи следующий месяц.сломать можно вмиг а построить будет тяжело.дорогу осилит сильнейший и вашей дочери это удастся но и давить не стоить а поддержать нужно ваше слово поддержки это больше чем все аплодисменты мира.удача и успех идёт рядом с вашей дочерью.
Здравствуйте Евгения,
с Вас считываются опасения, что все хорошо не бывает; девочек всегда больше, чем мальчиков; всех нормальных партнеров уже давно разобрали, а те, кто остались, либо не по уровню, либо нам до них далеко… И надо хорошо постараться, чтобы найти хоть какого то партнера.
Это то, что программирует Вашу с дочкой реальность. Стоит изменить это в себе. И Вы найдёте желаемое. Занимаюсь этим профессионально. Если  сочтете интересным, напишите в личку.
Здравствуйте.Конечно пытаться, а не опускать руки; у нее отсутствует удача, надо ее почистить.Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье на успех не потеряно навсегда.Напишите мне с фото, помогу.Всего доброго.
Здравствуйте! очень красивая и талантливая девочка, партнеры такие попадаются, с эти  и не везет. если будет огромное желание в дальнейшем, многого добьется, а точнее чего хочет. Ей можно сделать амулетик на удачу, только его необходимо с собой носить. если желаете, можете в личный чат задавать вопросы, с радостью отвечу бесплатно.
Удачи!
Жаль что задавая вопрос про дочь, вы не написали время и место ее рождения.
Ваша дата в вопросе вообще неуместна.
Здравствуйте Евгения! Стоит бороться и не бросать танцевать. Ведь танцы это так прекрасно. но в тоже время огромный труд. Со временем должно всё наладится. Всего доброго вам!
Не стоит давить на дочь, а просто её во всём поддерживать Карта показала, что  никаких негативных проявлений нет.Вашей дочери выпадает карта, счастливое продолжение в мире танца.Надо быть уверенной  жестокой, да Вы не  ошиблись, жестокой, т. к. мир искусства  жесток и выживает сильнейший. Вам над пообщаться с руководителем танцев, может есть какая то причина с группой или с самим руководителем.  Удачи.
Сменить направление.
не нужно отчаиваться все впереди
Нет, бросать точно не надо. Очень пожалеете потом. Ее триумф будет через три года. А пока терпеть и трудиться!
Здравствуйте! Вы сомневаетесь, а это ей очень мешает… Ей нужна Ваша поддержка и вера в нее! Она многого сможет добиться, когда Вы начнете верить в нее! Ни в коем случае ей не нужно бросать! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, Евгения.
Ирина идет своим путем, самореализация идет у нее через танцы, не отговаривайте ее, поддерживайте, тренировки делают чудеса, пусть больше упражняется. Спустя какое-то время будут важны только ее усилия, а все несправедливости останутся позади. Высшие силы посылают ей испытания для укрепления духа, стойкости ее и вы можете учить, без этого никак. Терпения вам, мудрости и такта.
У вашей дочери есть скрытые страхи — сомнения и не уверенность в себе… Это отражается на успехах в танцах и ее отношениях с партнерами. Ваша поддержка важна, но тут нужно профессиональная помощь, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
не бросайте… если она  и в правду хочет дальше танцевать… танцы это ее… удача у нее еще впереди… меняйте тренера и все у вас получится…
Здравствуйте Евгения, бросать категорически нельзя, у вашей дочери должна быть карьера в этой области, и есть условия выполнения, вселенная помогает ей набрать, раскрыть силу души, у неё способности, пройдёт этот урок, найдёт партнёра, это напрямую связано и с её личной жизнью, найдёт партнёра по танцам, и когда прийдёт время встретить свою половинку встретит быстро. Усиливайте веру в неё, в Бога, во вселенную, вы получите огромный приз и очень скоро.
причина в неумении налпживать контакт с партнером, одеяло тянется на себя, ничего не видит и не слышит, а успехи напрямую зависит от психологического климата в паре,
подробнее на видео https://youtu.be/0SnA5FMpvFs
Не стоит делать упор на танцы.
Больших успехов не будет — 5й дом (дом творчества) без планет, т.е. пустой.

@ SOFIA CHERNAYA