Здравствуйте, уважаемые эксперты,запуталась в отношениях,помогите разобраться.Ирина 10.11.1981 и Ашот 01.10.1992г.Спасибо. - вопрос №2851866

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не простой характер у него… и вам с ним не просто, но чувства есть и у него тоже… пока вам сложно, но все наладится между вами, до конца года будут перемены в лучшую сторону…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Ашоту Вы симпатичны.
 Будет долго ухаживать, водить в рестораны, кино, будет задаривать знаками внимания.
Но семью с Вами пока   не планирует строить. Опасается чего-то.
Возможно стоит с ним  на прямую об этом поговорить.
Все достаточно очевидно, будущее Вас как пары под большим вопросом по ряду причин, самая главная — в мужчине нет тех эмоций, той искры, которая двигала бы отношения вперед. Удачи!
Несмотря на обоюдную симпатию и некоторые знаки внимания, отношения эти временные в вашей жизни. Не стоит строить долгосрочных планов.
Здравствуйте.
Ашот считает вас страстной, влюбленной и жаждущей близких отношений, а вы считаете, что он оберегает от вас свой внутренний мир и свою жизнь, не доверяет вам полностью. При этом вы действительно в него влюблены, а он в своих чувствах бежит от вас, не к кому-то конкретному, а просто от вас. И в сфере чувств между вами есть недоговоренности, тайны, скрываемые факты и обстоятельства.
Как я понимаю, у вас сейчас общение на расстоянии, исходит часто от Ашота, а вы ждете его, считаете себя с ним связанной.
В намерениях у Ашота прекращение общения, и он от вас устранится, дистанцируется, а вы так и будете дать его, вспоминать, мечтать и фантазировать, время от времени о себе напоминая.
Здравствуйте. С этим мужчиной идут кратко срочные встречи, без перспектив на будущее. Есть использование Вас в личных целях.
Здравствуйте! если желаете могу просмотреть бесплатно мысли и планы мужчины по отношению к вам, для этого пришлите фото ваши. в крации если сказать, он сам не знает чего хочет.не особо определен и серьезен по жизни. не догулял еще.Вам не безразличен, но можете найти лучше, знаете сами!
Удачи!
Здравствуйте!
Извините, но мужчина этот не для Вас. Вам нужен другой — самостоятельный, ответственный, надёжный.
От данного мужчины идёт симпатия к Вам, но ещё больше корысти. Он не верен в отношениях.
Поэтому лучше для Вас — другие отношения.
Он герой, король и главный, с чем Вы смириться никак не можете.
Или принимаете его таким, какой есть, оставаясь собой, или будете
жалить и его и себя изнутри. Изводя себя мыслями — почему и как.
Умеете Вы преобладать, есть в Вас это, он не может с этим смириться,
что лидируете Вы, а не он. Такая его позиция не устраивает. Вы же или
смиряетесь под маской женственности и продолжаете вести себя так же,
что не улучшит ситуацию. Или принимаете свою роль нежной женщины,
предоставив ему решать за вас обоих. Тогда продолжение возможно
в ровном и гармоничном ключе.
Здравствуйте, отношения на грани полного разрыва, к сожалению, причем парень намеренно их к этому привел. Он понимает, что не может дать вам то, что вы в идеале хотите — семью, его пока брак не интересует. И ещё некоторые нюансы сыграли, в виде  его родственников, друзей. Отношения временные, увы…
Здравствуйте.
Разбираться лучше с фото обоих.
Пока ощущение, что зря тратите с ним время, ни семьи, ни детей.
Он молодой, у него запас времени есть, а вам пора определяться.
С ним не вижу перспектив.

Здравствуйте Ирина! Искренности в ваших отношениях  со стороны Ашота нет. Удачи вам!
Здравствуйте, Ашот вас использует, чувств любви к вам нет, это не ваш мужчина
двойственные отношения
Здравствуйте, Ирина.
На ваши отношения выпала руна ODAL, означающая разделение
Спросите себя, что ощущается" правильным для вас, и действуйте в соответствии с совестью.
В это время нужна не жесткость, а текучесть.
Гибкость, компромисс нужны для того, чтобы сохранить взаимную симпатию, притяжение.
К вам есть интерес, симпатия, влечение очень сильное, но много есть того, что он скрывает от вас и не договаривает. Будьте аккуратнее.
Напряжение в отношениях началось с недоверия… Решение проблемы требует искренного разговора, покаяния, прощения, принятия… Нет уверенности, что Ашот это понимает и готов к такому разговору.  Из-за этого будущее  отношений под большим вопросом.
Здравствуйте, Ирина. Духи показывают энергетический спад между вами. Тут отношения есть, но они словно не переходят на новый уровень. Между вами есть духовная связь. На ближайшее время могут быть какие-то споры, выяснения, то есть, вероятно, вы попытаетесь понять для себя, что на самом деле происходит и как отношения будут развиваться. Только вот я вижу и период завоевания и связь и нечто действительно хорошее между вами, а вот семьи и бОльшей ответственности пока не вижу. То есть ухаживать может, завоёвывать может, но до предложения ещё далеко. Не переживайте. Смотрите на его поступки.
Удачи!
Здравствуйте, по раскладу видно, что между вами есть отношения, но довольно таки неплохие, можно сказать семейные, но Ашот человек заматериализованный, возможно не очень щедрый, практичный, вы рядом с ним чувствуете одинокой, нет тех чувств которые должны быть в паре, при этом он вас подавляет, стремлением доминировать, вы пока не решили, что делать с отношениями, стоите в позиции 2 посохов, толи уйти, толи идти вперёд, совет таро посмотреть и проанализировать, что вас радует, чего вы хотите и слушать своё сердце.
Ирина, Ашот вас любит.
В этом году начнете жить вместе наконец-то и ваше сердечко успокоится
 с его стороны сейчас большие переживания за вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
В отношениях есть симпатия.Но на данный момент мужчина не хочет двигаться дальше.В дальнейшем вообще может и прекратить отношения.Причина-он не серьезен.Есть соперницы у вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Ирина!
Вы конечно очень симпатичны Ашоту. Однако вам нужна семья, а он пока еще не готов к ответственности и серьезным отношениям. Совместимость у вас не плохая. Но он такой по природе выбор ему сложно дается. Брак у вас виден в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Ирина! Ашот просто развлекается с Вами, нет серьезных чувств. Просто проводит свое время в удовольствие. Вам нужно избавляться от него в своей жизни. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте.ну о чём может идти речь, тут какая путаница то может быть, нет любви.вот и всё.что тут еще можно объяснять.он удобно устроился.получает выгоду, получает то что хочет.ему хорошо.чувства и серьезность это не про него.он не умеет любить.или не хочет любить именно вас.по сути это не отношения.а пользуется вашей добротой, вашим положением, и  собственно, не думая о завтрашнем совместном дне.Для вас это отношения.для него игра.в которой он победитель.на будущее даже смотреть не нужно.видно что разные дороги.это совершенно не ваш мужчина.он вам дать ничего не сможет.а только заберет последнее… Удачи вам! не терзайте себя.и нервы вам сейчас не нужны… есть куда силы направить…
Здравствуйте! У него есть симпатия, страсть и корыстных интерес, мужчина сам себе на уме.Всех благ!
Смотря в чём вы запутались. Карты показали, что вы оба проходите определённый урок любви и отношений. Каждый получает, то что должен пройти. Переделать его вы под себя не сможете, точно так же как и он вас.
Вы выпали для него Королевой, поэтому вам и рулить отношениями и финансами. Очень много материальных карт выпало.
Приятный молодой человек и если по умному с ним обращаться, то можно продлить свою весну в душе.
Распутывайтесь быстрее и ищите другого.