Здравствуйте.Отношения с мужем испортились, любовь прошла и всё из за его алкоголя.У меня двое детей, и я очень переживаю за будущее.Наладится ли моя жизнь без него? Алёна 24.12.89 Эдуард 10.02.86 - вопрос №2851870

600 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алёна.
Жизнь ваша наладится, хоть и не скоро.
Здравствуйте.
 Вы молодая и прекрасная леди.
 Я вижу, что осенью Вы встретите  мужчину, старше  Вас лет на 5, который  после  долгих романтических ухаживаний сможет принять Вас и  ваших деток  как своих. И у Вас будет новая  полноценная семья.
ваша жизнь наладиться.только сил у вас и терпения не хватит.потому как вы очень переживаете за детей и долго вы не сможете  так жить.
Там где есть алкоголь ситуация всегда негативная и непредсказуемая, сами отношения еще можно попытаться наладить, все же чашу проще разбить, нежели склеивать, поэтому пока есть возможность приложите усилия, хотя бы ради детей. Изменения на будущее всегда пугают, однако по судьбе одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом с Вами будет… будет ли это Ваш теперешний мужчина или будущий пока не ясно. Обращайтесь в чат, посмотрим мужчину более детально по фото, возможно ситуацию можно исправить. Хорошего Вам дня!
Прежде чем принять решение разойтись с мужем, вы долго боролись за свой брак, но, к сожалению, все усилия тщетны.
Без него вы справитесь и одна не останетесь. Скинуть этот груз, хоть тяжело, но надо. Через год встретите нормального серьезного мужчину для создания семьи, будете счастливы.
Здравствуйте. Другого мужчину не вижу в перспективе, с мужем всё наладится.
Качество жизни выбираем мы сами. Главное, научиться уважать и любить самого себя.
У женщин, живущих с человеком алкоголиком, основная причина низкого качества жизни это неуверенность в себе, сниженная самооценка. Именно это притягивает людей низкого уровня развития. Женщины просто не умеют общаться с людьми другого уровня. Научитесь ценить себя, поменяется все.
Здравствуйте, жизнь без него для вас будет лучше, вам и деткам спокойствие. Не нужно переживать, на вашем пути встретится мужчина, с которым у вас сложатся хорошие и долгие отношения, а самое главное, ваши дети для него не будут помехой и он их полюбит как родных. Так что всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте.
С зависимостью еще можно бы побороться, но так как любовь прошла-смысла в этом нет.
У вас впереди еще вся жизнь, об одиночестве и речи нет.
Все к вам придет-и любовь взаимная и достаток.Но не стоит рассчитывать на быстрые изменения-колесо судьбы медленно разворачивается.

всё будет нормально все наладится… флиртуете активно
Здравствуйте Алена! если желаете могу просмотреть бесплатно мысли и планы мужчины по отношению к вам, для этого пришлите фото мужчины. в крации скажу, вы постоянно боритесь за эти отношения, сейчас словно устали и все надоело. отношения выравняются, но опять же только с вашей помощью. если есть вопросы, с радостью отвечу! Не готовы вы поменять его на другого, может себе говорите что готовы, но это не так.
Удачи!
Вы уйдете в работу, сосредоточитесь на себе и детях,
положение нужно спасать, свое внутреннее состояние.
Отвлечься на людях, подумать и все взвесить. Терпеть
смысла уже нет, прошли все сроки, уговоры не помогли.
Думайте о том, как Вам лучше, со временем у него мозги
включатся, не бойтесь будущего. Вы все сможете осилить.
все наладится, вам без мужа хорошо

Жизнь наладится — у вас нет другого выхода. Надо поднимать двоих детей.
А детям жить в нелюбви и с алкоголем в доме категорически не полезно.
Так что унывать у вас времени нет. Надо идти только вперед…
Здравствуйте! Измените свою жизнь к лучшему и всё наладится. Легко не будет, но терпеть пьющего мужа ради детей не стоит. Нервы дороже. удачи вам!
Здравствуйте! Ваша жизнь и без него наладится
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
конечно наладиться не сомневайтесь
Наладится точно, отбросьте все страхи и переступите черту, через пол года вы себя не узнаете. Жизнь заиграет во всех сферах новыми красками для вас.
Здравствуйте, в течении двух лет хорошие перемены просматриваются, но в том случаи, если с прошлым порвёте окончательно!
Добрый день! Не переживайте, Ваша жизнь сложится. Вы довольно таки терпеливый человек, много чего выдержали. С мужем давно пора было поставить точку, это не Ваш человек, его нужно отпустить. Будет не так легко, как хотелось бы. Муж Вас долгое время не сможет отпустить, будет всячески напоминать о себе, сначала будет просить вернуться и множество обещаний Вы услышите, но пустых. Далее будет аргументировать детьми. НО ЗАПОМНИТЕ! не в кое случае не оставляйте с ним детей одних, это может привести к беде. Что касается Вашей жизни, к концу года у Вас идет финансовый рост, возможно трудоустройство на перспективное место. Или хорошее предложение для Вас. Касаемо личной жизни, знакомство у Вас будет с мужчиной в следующем году, развитие отношений будут не быстрыми, но перспективными. В течении 5 лет Вас ожидает еще одна беременность.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и понял что ваш муж рады вас не готов меняться и то что после расставании не будет вам мешать.   Еще видно встреча с человеком, так что не надо расстроиться, «там где потеряешь, там и находишь...»
Смотрите мой Видео Ответ и вы поймет что надо делать.   Если останутся вопросы, спросите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=o4AI_V1YUx4&feature=youtu.be

мужа уже не исправить… у вас в жизни появится другой человек, который сделает вас счастливой и ваших деток…
Здравствуйте, Алёна. Духи чётко показывают, как Эдуард энергетически вытягивает из вас вашу жизненную силу. А ведь вам она нужна и для себя и для детей. Это действительно были значимые отношения, но по судьбе у вас ещё один брак. При чём кармический, в том плане, что вы сможете очень глубоко понимать друг друга. Духовно близкий человек. К слову сказать, вы и сама по себе сильная и самостоятельная личность, вам просто сейчас не хватает духовных сил, чтобы осознать это. Духи дают вам очень хорошую характеристику, как настоящую женщину, понимаете, о чём я? То есть вы и вообще без мужчины прекрасно справитесь с любой жизненной ситуацией. И вам реально будет сделать это легче, когда ваша энергия будет принадлежать вам, а не высасываться другими людьми. В состоянии свободы от невротичных отягощающих отношений вы сможете совершить на много больше полезных поступков и дать своим детям гораздо больше. Вам нужно снова обрести эти силы, поверит в себя и идти на встречу вашему будущему. Тут всё зависит только от вас. Но Духи чётко показывают, что нынешние отношения исчерпали себя и на данный момент являют собой деструктивный эгрегор, только отнимающий силы. И чем дольше это будет тянуться, тем меньше сил будет у вас, тем меньше веры в то, что что-то может измениться в лучшую сторону.
Решать только вам.
Но то, что жизнь будет налаживаться (не без вашего прямого участия, конечно) после развода — такая информация чётко идёт.
УДАЧИ ВАМ!
Алёна здравствуйте, ваше будущее не только наладится, а вы сделаете шаг вперёд, вы начнёте жить сердцем, новая любовь, новые отношения, у детей будет наставник мужчина, который покажет как мужчина может любить женщину, как может заботится о детях, вы правильно думаете.Всё равно ваши отношения с мужем затухают и исчезнут скоро, делайте выбор сами.
Чем быстрее избавитесь от вампира -тем быстрее новый брак
испортились они у вас уже с осени  2017 года
прошло достаточно времени, а  улучшений нет...
зачем ждать у моря погоды?
Хотя муж вас любит.
Но! если оформите развод, одна дольше полугода не будете.

Всего вам светлого во Вселенной!

Доброе утро!
Если расстанетесь с мужем, то все у вас постепенно наладится.Муж не изменится-решать Вам.Сколько вы еще сможете терпеть.У вас в будущем виден другой мужчина рядом с Вами.Он падает как Удача для вас.Познакомитсь случайно.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.Ваш муж не оставит Вас в покое.Впереди Вас ожидает не легкий период.Уговоры, обещания, новые попытки наладить отношения.Окончательный разрыв отношений идет во второй половине осени.Тогда в вашей жизни появится любящий мужчина, который сможет объяснить Вашему мужу, что Вы больше не нуждаетесь в его внимании.Отношения будут складываться более чем удачно.Мужчина полюбит как Вас, так и ваших детей.

Здравствуйте Алена!

Да, вам вначале нужно разобраться с изжившими себя отношениями, развестись с мужем. Это будет не простой период для вас. Ваша жизнь наладится в течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Да и с ним рядом Вы были одинокой… Это по началу тяжело, будет казаться, что замкнутый круг, но карты советуют видеть в этом только плюс: для Вас открыты новые перспективы, возможности и нет ограничений, они лишь в голове. Что касается правильности выбранного-да, немного отдохнув и восстановившись Вы начнете расцветать. Вам хватает упорства, самомотивации во всём. Уже через пол года можете быть в новых отношениях с любовью и взаимопониманием. Да и дети будут счастливы, когда мама спокойна и счастлива.
Удачи и Любви Вам!
Нужно срочно прекращать контакты с тем, кто просто пьет кровь. Все получится в будущем. Для более полного просмотра приглашаю в чат

Здравствуйте.он поддержку вам будет оказывать, ваша личная жизнь наладиться.если вы решитесь на шаг вперед, будете счастливы в любви с новым мужчиной.пока не утратили свои лучшие года, не затягивайте с принятием решения, чем дальше тянете, тем оттягиваете момент счастья.как бы это не звучало глупо, но это так.

Что касается будущего, принимайте решение.зачем мучить себя.ради детей? дети поймут когда подрастут, а вы должны быть счастливы.а пол жизни промучиться, и что потом? серьезной вопрос что потом… плакать, и нервничать что не сложилось.не слюбилось, сердце будет не спокойным.сложиться.если вы будете идти вперед.пока вы стоите и топчитесь на месте.По просмотру на будущее вижу то сложиться.но не сразу.в течении года появятся новые знакомства.приятные.Удачи вам!

Здравствуйте, на данный момент стоит между вами стена, стена от боли, Алена вы его сами выстроили, как защиту от мужа… в перспективе -пока карты показывают, ваш муж окажется в самой низкой точке ваших отношений, извините… Алена все у вас будет благополучно… в текущей среде карты показывают как разрушение или расставание, в ближайшие 3 месяца возможен у вас любовный треугольник, осуществите выбор, помощь влиятельного человека возможна, все худшее останется позади… встреча идеального партнера карты показывают в домашней обстановке… Всего Вам доброго и удачи!!!
Карта Ваша показала, что в Вашей жизни произойдут перемены. Вы будете счастливы с другим мужчиной .
Всё у Вас наладится, только надо время и терпение.А с настоящим Вашем мужем без сожаления расставайтесь, не стоит себя обрекать  не на жизнь, а на существование.Дочь будет счастлива, если мама будет счастлива.По карте видно, что Вам предстоит долгое и не приятное разбирательство при расставании.
Но Вы будете  довольны исходом дела.Удачи.Берегите себя.
Может и с ним еще наладится. А пьет он неспроста.
Жизнь ваша наладится, т.к на детей Высшие Силы всегда дают дополнительные каналы для выживания. Это можно посмотреть по многим примерам из жизни. Если мать настроена поднять своих детей на ноги, она всегда это сделает.
Если же просто уйти в поиски «принца», то можно и не справится с жизненными трудностями. У вашего мужа очень плохая карма. Он в прошлой жизни наделал много глупостей и не понёс за это ответственность. Поэтому в ближайшем будущем может зацепить судебные разбирательства. Вот тогда уже будет поздно думать о себе и детях.
Здравствуйте! Карты показали, что ваша жизнь станет только легче без вашего мужа, без его пьянок.Вы обязательно будите счастливы, одиночества у вас по жизни нет, поэтому не переживайте, все у вас будет замечательно.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Все у вас будет хорошо, всему своё время.Если хотите избавить супруга от алкоголя, то пишите в чат, дам заговор на водку, через месяц пить бросит.Всех вам благ!
Наладилась бы, если бы Вы смогли расстаться. Но, расклад показывает, что Ваши отношения пока не разрываются, вы так и будете вместе, хоть и сложно. Вы уже давно мечетесь с мыслями уйти, но каждый раз что-то останавливает. И на будущее пока что просматривается зависание этого вопроса на неопределенный срок. При этом Эдуард меньше пить не станет, может даже всё усугубиться.
Так что, если хотите личное счастье, то решение нужно принимать твёрдо и навсегда. Не жалейте того, кто не жалеет Вас.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Вас ждут обновлённые чувства и отношения, будете вместе