Пополнение счета - вопрос №285191

Как осуществить пополнение счета через кредитную карту из за рубежа. Я проплатила 6 июня 2012 через PLIMUS. Сегодня мне отказанно в осущественное перевода. Получила следующее сообщение:Пополнять счет через Plimus чаще чем раз в неделю могут только пользователи с бизнес уровнем выше «Серебряного».

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

смотрите по этой ссылке

http://www.liveexpert.ru/account/pay/payment/robox?paytype=ps&subtype=robox&modepay=

там же находится кнопка чата с технической поддержкой этого сайта по денежным вопросам