Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне вручили извещение о дате суда по 1227часть 2, но меня вызвали в командировку на три месяца, срок давности привлечения 3 месяца, получается мое дело закроют по - вопрос №2851923

давности? Спасибо

Ответы

Buh

Теоретически это возможно, но на всякий случай направьте в суд ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с невозможностью явки по причине командировки.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.