Разрыв отношений - вопрос №2851948

Добрый день! такое дело, встречаюсь с парнем 5 месяцев, но чувствую что я ему не нужна вообще( просто спросила его, ничего если я уеду из города, возможно навсегда, он сказал было бы хорошо, хочешь уезжай! Я конечно не рада что спросила, но если бы я не спросила, его отношение бы не поменялось( а теперь сижу и думаю что делать! Чувствую что не смогу это пережить(( уже очень плохо(я его осень люблю, но такое отношение его меня обижает и делает больно! Как быть? как переключиться, как забыть(( это очень тяжело( я одна, поддержки нет( Помогите советом

Ответы

Здравствуйте, Анна.
«чувствую что я ему не нужна вообще» — чувство «ненужности» было ведь и до вопроса (иначе бы не искали подтверждения или опровержения в его ответе, верно?). А вот источник этого негативного чувства (которое сейчас разрушает отношения!) — в Вашем прошлом (никак не в отношении парня к Вам!!!). Необходимо его выявить и устранить влияние на Вашу жизнь, отношения, которые Вы строите. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.
Здравствуйте, Анна!

«Как быть? как переключиться, как забыть...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.