Как в действительности относится? Каковы ближайшие перспективы? Что будет? Наталья, 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №2851970

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Павел рассматривает Вас, Наталья для дальнейших отношений.Он хочет быть с вами и и испытывает к вам большие эмоции.
В будущем отношения будут развиваться, он рассматривает Вас для себя как будущую жену и брак очень возможен.Еще сильнее укрепится в своих чувствах к Вам. И будете вместе идти к бракосочетанию и семейному счастью.
Всего Вам доброго от Вселенной!!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данном этапе просматривается много сердечных страданий и переживаний, будет достаточно сложно, но не значит что нельзя решить данную ситуацию. Шанс на отношения и совместное будущее очень велик, как и искренность эмоций, которая может перерасти в любовь, но отношения между данными людьми достаточно сложные, запутанные и со своими подводными камнями, где-то с ложью и недостоверной информацией, это необходимо исправить, чтобы укрепить общение и вывести на новый уровень его.
Павел сейчас настроен на самореализацию и занятость просматривается по поводу своей жизни, становления себя в жизни, но по поводу Натальи мысли также есть, как и желание восстановить все на должном уровне. Если стараться предпринимать правильные действия и воплощать их в жизнь — результат не заставит себя долго ждать. Наталья очень серьезный, рациональный и мудрый человек, достаточно активный и при правильном направлении этих качеств ее ждет достижение своих целей.
мысли в целом правильные у мужчины, но много раздумывает а вообще всё будет потихоньку идти в нужную сторону, в сторону сближения
Здравствуйте, у мужчины к вам огромные чувства, вы и сами это знаете, просто посеяли сами себе сомнения в душе из — за его порой непонятного поведения — но это от того что у вашего мужчины часто возникают проблемы, а к вам он испытывает такие же высокие чувства. Но вот отношения переводить в более серьёзное русло он не спешит, всему своё время.
Очень медленно и не активно, но все будет продвигаться. Мужчина сложный очень, к вам есть интерес, шансы отличные, но главное тут его не подталкивать, сам должен.
Здравствуйте.
 Будет тяжелый но плодотворный  длительный роман.
 И только через 2 года  мужчина созреет для брака с Вами.
возможны трудности
Здравствуйте, Наталья.
В ситуации просматривается какая-то материальная потеря. У Павла могут быть какие-то материальные расчеты.
Будьте внимательны к своему здоровью и складывающимся отношениям.

Хорошо он к вам относится, Наталья, даже не сомневайтесь. Вы ему действительно интересны и сейчас Павел может делать всё, что от него зависит и так, как он умеет, чтобы привлечь ваше внимание, настроить по отношению к себе, в общем — завоевать, расположить вас. Однозначно вы ему очень симпатичны. Перспектива отношений очень высокая, энергетический потенциал прекрасный. На ближайшее будущее гармоничные духовно и телесно отношения у вас с Павлом. Я не вижу пока официального брака, но то, что отношения будут хорошие Духи показывают. Так что не переживайте. Удачи!
Павел желает связать с вами свою судьбу.
Видит вас хозяйкой в своем доме
Чувства к вам «весенние»

Всего вам светлого во Вселенной!

у него мутные мысли и не показано искренности, но жениться хочет  из каки =то своих соображений
Природа данных отношений непростая, пока не вижу искры, но заинтересованность/симпатия к Вам со стороны мужчины безусловно есть. Мужчина рассудительный и все трижды взвешивает, прежде чем принять какие-либо действия…
Здравствуйте !
На данный момент мужчина к Вам ничего серьезного не чувствует и в будущем я Вас вместе не вижу!
Здравствуйте! Мужчине не нужны серьезные отношения. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте.Относится к вам с огромной симпатией.Небольшое разрушение отношений будет из-за его поступка, потом вновь объединение чувств.На итог выпала карта, означающая удачу, счастье, страстную любовь. Искренние и теплые чувства. Для вашего возлюбленного ваши отношения -это серьезные намерения и зрелые чувства без эгоизма и обманов. В вашем лице он обретет свою вторую половинку. Солнце является источником света и тепла, олицетворением счастья и добра.Изменения в отношениях вас ждет.Всего доброго.

Добрый день.да ничего особенного вообщем то, он как не видел  вас на серьёзную перспективу так и не видит, как топтался на месте не продвигая ваши отношения вперед, так собственно и стоит на этом же самом месте.что тут еще скажешь, ничего не будет.общаться с ним продолжите, но общение это будет угнетать, напрягать.заставлять нервничать от пустого бездействия.

с ним не какая интересная история не произойдет.

А вот летом у вас будет новое знакомство, и мужчина который по настоящему будет ухаживать, проявлять интерес, и собственно показывать себя очень хорошо.так как вам нужно.как давно не было.поэтому пока общайтесь.но не забывайте.что это не серьезно.а так лишь поиграться.Удачи вам!!

Карта Ваша показывает, что у вас совместимость характеров Пока у него только период знакомства со своими чувствами, но к Вам он испытывает очень необычные и нежные чувства. Вопрос к серьёзным отношениям он пока не ставит Карта показывает, что вы будете вместе.
Здравствуйте Наталья! Медленно и постепенно будут развиваться ваши отношения. Может не хватать искренности и доверия друг другу. Всего доброго вам!