Добрый день. У меня такой вопрос. На работе дружила с двумя коллегами, но в последнее время почувствовала от них иронию и холодок. Посмотрите пожалуйста. Как они ко мне относятся. - вопрос №2851982

НАТАША 12. 12.73 И КАТЯ 10. 05.80… Я ОЛЬГА(5.07.74
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! по отношению к Вам от Натальи идет скрытая агрессия и сплетни в уши Екатерине, она злословит против Вас в Ваше отсутствие. Сама Екатерина нейтралитет в сложившейся ситуации. Не обращайте на них внимания, все их действия пусты
Лучший ответ по мнению автора

Натали