Дорогие эксперты!! Моя душа запела ,все время напеваю мысленно мелодию ,даже на работе . На работе нравиться Александр ,младше меня ,я - вопрос №2851986

ему тоже понравилась. Хотелось бы знать, будут встречи и свидания помимо работы ?? Вчера записал мой номер телефона, помочь в одном деле. Позвонит мне Александр ?? Благодарю если кто что увидит!!!
Всех Вам Благ, дорогие эксперты!!!04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, позвонит.