Здравствуйте. Можно краткий прогноз на май Ирина 21.10.94 - вопрос №2851987

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в мае у вас идёт дорога либо к вам приедет мужчина, туз кубков говорит об эмоциях, сильных чувствах, тройка посохов о том, что отношения выйдут на новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будут любовные отношения, подарок, в середине месяца ослабление энергетики, возможна болезненная для вас ситуация, затем приятное общество близких людей и ситуация, в которой вы, благодаря своему нестандартному подходу, одержите победу, но действовать надо быстро и нетипично.
Доброго здоровья!
На май пока сохраниться текущая ситуация.
Открытие Путей, Возможностей с материально устойчивым мужчиной. Однако пока трудный период.
Здравствуйте, Ирина.
 В середине мая будет встреча с мужчиной, с которым возможен   роман на недлительное  время.
 На работе будет  тишина, прибавка будет     ближе к концу лета.
Всех благ.
Май месяц у вас насыщенный на события, встречи и разговоры с молодым человеком числа 13 мая предстоит у вас серьезный разговор, порвдует финансово середина месяца, недомогание к концу мксяца следите за здоровьем, так же дорога не дальняя
Добрый вечер. Я не могу сказать, что у вас что то в мае будет такое грандиозное, идет стабильность какая то во всем. Единственное вижу что много мыслей об отдыхе, дороге, большое желание что бы это все вышло и получилось как думаете. Но в мае не вижу осуществление поездки, скорее она будет чуть позже, но мыслей уже о ней полно. В личном так же есть тот о ком думаете, но выходит как расстояние между вами, это переживания и нет уверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте, на май у вас много надежд лежит, но вас интересует определённый мужчина, так вот большая вероятность того что с ним состоится встреча и завяжутся отношения.

Здравствуйте.Май месяц выходит очень интересным.есть у меня ощущение встречи с давно загаданным и желанным мужчиной.наконец таки он разберется со всеми своими делами, и вообщем то по достоинству уделит вам время.чему вы будете очень довольны, и как то знаете ощущение просто наслаждения это всё вызовет.потому что ожидали это долго.и заслужили это самое наслаждение.

Что касается будущего, то ваша встреча многое, что решит, будет серьезный разговор на будущее, вообщем то многое обсудите, и решите наметите так скажем план действий который обрадует.при всей сложности работы мужчины.сможете видится больше дольше.Удачи вам! май принесет перемены в любви!

линия неприятностей карты не указали а вот то что у вас есть молодой человек и есть линия обиды на него это указывают карты.но обида ваша пустая будет примирения сторон и есть линия главного разговора эта касается построения брачного союза.
Здравствуйте, Ира! Карта *туз мечей* — будут возможности использовать свои свои силы себе во благо, только необходимо выбрать верный путь.Что поможет карта *Паж мечей* — наблюдать, как с вопросами справляются умелые люди.Перенимать их опыт.
Добрый вечер!
Начало мая будет у вас скучным. Финансовые потери, но они будут не большими. Встреча с родными, друзьями. Вам хотелось бы отдыха, но как такого не будет. Со здоровьем тоже проблем особых нет, кроме как головной боли иногда по утрам. Советую заниматься йогой, поможет. В плане любви, будет много знакомств, но будте аккуратней, не все парни будут честны с вами. Всего вам доброго
Знакомство с человеком будет. Но, пока не отношения
Доброго времени суток, Ирина. В мае месяце у вас будет финансовая прибыль которую вы верно рассчитаете на все необходимые нужды. Позже Вас ожидает отстаивание собственных интересов с мужчиной(коллега, партнер, родственник), данный спор приведет к выбору, Вам нужно будет принять решение чтобы ситуация положительно была для Вас. Ближе к концу мая карты Вас предостерегают об обмане со стороны мужчины, стоит присмотреться к своему окружению  и лишний раз никому не доверять.
Всего хорошего.
Планы    некоторый  воплотятся  в жизнь, некоторые надежды, останутся     пустыми .  Работу  не  поменяете.Личная  жизнь останется   по прежнему.Удачи  вам  и  всех благ!
новое знакомство будет у вас, поездка приятная…
Флирт ухаживание общение близость!
Вы спрашиваете про мужчину, который оказался в поле зрения. Это не случайно. Узел будущего как раз проходит по сфере друзей, праздников. В таких коллективных мероприятиях таится будущее. Мужчина, который окажется в это время рядом. будет надолго в вашей жизни.
В мае у Вас будут ожидания, связанные с работой.Но им пока не суждено осуществиться.Скорее им срок в середине года, а не в мае.
В личных отношениях, Ирина, пока вы будете выяснять отношения, стремиться создать семью.опять  таки-это рано еще, идет более существенный период -после лета.Сдвиг в осуществлении.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте Ирина! если пришлете мне в личный чат свое фото, я вам по неделям бесплатно прогноз составлю. в крации и без фото скажу, будут перепады настроения, вы от этого месяца ждете большего, чем произойдет. встреча с мужчиной просматривается и отдых в кругу семьи.
Удачи!
Здравствуйте. Ира.
В мае вы будете чувствительны, тактичны, склонны к сотрудничеству, убедительны, скромны, отзывчивы, чутки, дружелюбны, романтичны, будете стремитесь помочь другим и создать им комфорт. Вселенная будет отвечать вам добром и милосердием, месяц будет хорошим.
Символ Мая для вас, Ирина: Луна в Скорпионе. Повышенный эмоциональный фон, тайны, неизвестность, поездки, дорога. События могут развиваться непредсказуемо. Не всё сейчас подвластно вашему контролю. Поэтому могут быть трудности и препятствия в реализации задуманного. Но это так же символ того, что уже очень скоро вас ждёт благополучный период (примерно через месяц, как-раз в конце мая).
Удачи!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!

Здравствуйте Ирина! В мае ожидают встречи с друзьями и новое знакомство. Будете хорошо и весело проводить время. Ожидают посиделки в кафе и интересные мероприятия. Не поддавайтесь иллюзиям и заблуждениям. Не попадайте  под влияние не сильно знакомых молодых людей и не идите на поводу своих желаний.  Не теряйте бдительности и осторожности. У вас будут планы и цели, которые удастся успешно реализовать в мае месяце. Удачи вам!
В мае со знакомым мужчиной будет выяснение отношений… Прибыль тоже хорошая будет
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
в май встреча будет с мужчиной.Он идет крепкие спортивный  старше вас.Ну идет он бывает то открыт то закрыт может отдалится приближаться не стабилен.с ним разговор будет и решении встречаться или уйти каждому своего пути.У него другая дама еще уме.если с ней расстанется то к вам приблизится.все зависит от него.шанс у вас еще есть быть вместе.
Будет знакомство с парнем.
Здравствуйте.В мае у Ирины будет много приятных событий, развлечения.В Ваших отношениях в мае произойдет переход на новый уровень, что кардинально изменит их в лучшую сторону.Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Переживания связанные с казенным домом и хлопоты бумажные с женщиной старшего возраста. Сердечная радость придет к вам, благодаря вашим личным стараниям. Источником большой радости станут действия кого-то из вашего дальнего окружения.В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными, может указывать на приятные домашние хлопоты.Также ожидает поездка и новые знакомства с парнями.Финансы незначительно порадуют, радости вас ждут.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте Ирина!
Каких либо глобальных изменений в мае я не увидел; на работе все будет стабильно, в личной жизни так же. После мая в течение 2х месяцев просматривается возобновление отношений с Олегом. Подробнее могу бесплатно просмотреть в чате.
Доброго времени.
Поддержка мужчины что у вас на сердце.
Разговор со старшим мужчиной по крови.
Кстате, на мужчине программа стоит.ему как позавидовали и в спину скинули.
Много разноворов было, после этого и ни понимания ситуации.
Мужчина старший, вернётся со временем обратно.
Вы будете лично в этом учавствовать.
Сейчас, вам нужно найти путь примирения с ситуацией.
Ьольшая поддержка от молодого бубнового вальта..

новое знакомство ждет вас…
Здравствуйте! На май в раскладе для Вас выпадают следующие карты — Повешенный, Двойка Кубков, Десятка Кубков, Королева Жезлов — в указанный период для Вас может разрешиться некая зависшая ситуация в личной жизни, ситуация, которая в силу обстоятельств некоторое время была ограничена в возможности развития, роста.Это может быть связано по Двойке Кубков со встречей с мужчиной, которому симпатизируете Вы и который симпатизирует Вам, это взаимный интерес, взаимное влечение, желание встречи, желание близости.И по Королеве Жезлов Вы практически сможете почувствовать себя королевой в этот период в смысле отношения к Вам мужчины — восхищения Вами, преклонения перед Вами.
Поэтому май для Вас показан достаточно ярким в плане эмоций месяцем, гармоничным, романтичным и счастливым.
Удачи и благополучия Вам!
В мае месяце лучше не делать резких перемен в жизни, лучше все спокойно пережить и наладить внутренние и домашние личные отношения
Здравствуйте! В мае месяце карты показывают, что вас ждут неожиданные перемены. Рядом с вами вышел мужчина, с которым вы будите налаживать взаимоотношения, строить их не спеша, по кирпичику. Полоса невезения, все проблемы и трудности останутся позади.Показано, что сейчас вы находитесь на пороге очень важного решения для вас, выбора, от которого будет зависеть ваше будущее, ваша дальнейшая судьба. В сфере работы карты показывают, что вы будите набираться опыта, повышать квалификацию, оттачивать свои навыки. Работы будет много, вы проявите упорство, приложите максимальные усилия, и ваш труд будет вознагражден по заслугам.

Всех вам благ!
Возможны знакомства общение свидания флирт секс.
месяца будет эмоционально насыщен, в целом год у вас идет как анализирую жизнь и распутывая клубоки жизненных ситуациях, такой сказал год психологический, тут главное не спешить, как вы порой любите, а внимательно наблюдать и делать выводы.  Рядом стоит число 15 число желаний.  Если выводы будет сделано поспешно то желания могут выбить из колики, желания этого рода обычно это яркое ощущения не думаю о последствия, если по такому сценарию пойдет месяц, то месяц пройдет зря и на следующем всё пахнет рушится, а если аккуратно наблюдаю делаю выводы то следующий месяц идет как разрушения старого и строительство каких то новых мировоззрения, то есть получите силы чтоб многое изменить в вашей жизни к лучшему.  Вернемся к маю, если сложить 15+12 это числа месяца мая ваши то выходит 27-22=5 это число может вам лучшим образом прожить май. 5 это учитель ещё это законы, так что тут знания опыт закон бытия могут вас поддерживать, то есть включить режим ученицы и знания как лучше провести месяц будет у вас. Следующий месяц на этом месте будет 6 число отношений что говорит о том месяц может как разрушить так и построить улучшить, как писал выше. Удачи вам)
Для вас нейтральный месяц. В июне будет всплеск на работе и так же в июне с мужчиной отношения какие то бурные. Что выяснять будете.
гармония, пробуждение с королем мечей, отойдет какая-то орбида, закрытость, успешное продвижение в личной жизни
кастательно деловой сферы у вас будет небольшой застой, который разрешится но уже в июне
будет встерча с мужчиной о котором  вы думаете… развитие отношений., брак возможен уже осенью… счастья вам
Здравствуйте.
Последний весенний месяц-принесет изменения в личном, дальнейшее развитие отношений может выйти на новый качественный уровень, с мужчиной, с кем были длительное время на расстоянии.
Май-насыщенный для вас месяц, общение, встречи, поездки!
Финансовое положение показано-устойчивым, хорошим!
Радость идет-от новости/сообщения, которое получите в середине месяца!
С уважением.

Здравствуйте Ирина.В мае будет важное событие, связанное с мужчиной.По здоровью в целом серьезных отклонений нет.Будут переживания и хлопоты деловые
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего
Здравствуйте Ира. В мае месяце у вас каких либо глобальных изменений не вышло. Но вот осторожной ам стоит быть, так как есть риск быть обворованной. Поэтому внимательно смотрите за кошельком. Можете даже что то и забыть где то, например, кошелек с деньгами или сумочку. У вас такое состояние будет после какого то неприятного разговора с женщиной. Также выходит, что кто то из ваших родственников, по крови, женщина, может оказаться в больнице, так как она уже некоторое время болеет. Также вышло, что скорее всего смс сообщение получите от какого то парня… вы его должны знать. А вот летом у вас дорога выходит и скорее всего при этой дороге знакомство. Оно благоприятно повлияет на вашу жизнь. Удачи вам.