Здравствуйте. Светлана,5.08.72г. 16:30 г.Хмельницкий. Подскажите пожалуста. Жизнь как то не складывается 45 лет , семьи нет, мужчины нет, есть только работа и то все разваливается, на - вопрос №2852112

грани закрытия. У меня небольшая пекарня, все шло хорошо, а посленднее время все рушится. Хотелось бы знать, изменится ли ситуация к лучшему или я все потеряю?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваша ситуация изменится к лучшему, не переживайте!
у всех по сути бывают проблемы и падения в бизнесе… но у вас это не конец… закрытия не будет… так что возьмите себя в руки

@ SOFIA CHERNAYA