Москва

Добрый день. У меня был в районном суде суд по административному правонарушение по статье 12.24 ч 2. Судья сделал решение о лишении меня прав на 1 г.6 м. Отягчающие стало то что это было - вопрос №2852123

повторноеоднородное административное правонарушение. И относят это к статье 4.3 пункт 2 части 1. Первое было нарушение ПДД 12.27 оставление места ДТП, но я отвозил пострадавшего в травмпукт, там дал все свои данные и потом поехал в отдел ГИБДД для оформления ДТП. За это нарушение Инспектор выписал мне штраф в размере 1000 р. Дак вот если я с пострадавшим прихожу в суд с примирением сторон и оспорить решение судья по поводу первого штрафа, так как было вынесено по нему решение уже инспектором в размере штрафа на 1000р. то что покинул место ДТП по уважительной причине отвёз пострадавшего в травмпукт. На какие статьи опираться что бы подать апелляцию в городской суд на решение районного судьи.

Ответы

Добрый день, Евгений!
К сожалению, судья в данном случае поступил правильно. В апелляции будет отказано.