Добрый день! Вопрос астрологам. Когда у меня будет семья? Благодарю за ответы и участие! - вопрос №2852136

600 p
27.08.1988 19:05 г Щёлково Московская область

Дополнение автора от 25.04.18 15:30:00
женщина
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Семью свою создадите  осенью 2019 года.
Истинная семья, в которой вы находитесь во взаимной любви — самое огромное богатство для человека, потому что человек рожден для любви. Семья у вас будет очень скоро, большой шанс на ее создание уже в течении 2-3 лет. К ее созданию вы подойдете очень серьезно, как и ко многим ситуациям в своей жизни и будете стараться для своих близких людей, будете делать их счастливыми, вы обладаете всеми качествами для этого.
Здравствуйте. Создание семьи у Вас идет на конец 2019 года месяцы ноябрь-декабрь.
В следующем году
Здравствуйте!
Встреча у вас идет в конце 19 года. Брак- в начале 22 года, в том же году родите сына.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  день.В  ваши 30 лет вы  создадите  свою  семью. И чуть позже  родите  ребенка. Встреча с мужчиной- еще  впереди. Удачи вам
Здравствуйте, карты подсказывают, что судьбоносная встреча может состояться уже ближе к концу этого года, также позитив идет и на будущий год. Удачи!
Укажите свой пол, кто Вы, мужчина или женщина
Вообще, натальную карту лучше всего анализировать непосредственно с ее владельцем, потому как астрология не приравнивается к ясновидению, и прежде чем делать выводы относительно прогноза, необходимо проверить как работает карта, проверить время рождения, и многое другое. На те данные, что Вы предоставили, в следующем году выстраиваются аспекты, которые будут активировать сферу отношений и дом брака. И партнёра Вам надо искать иногороднего, в поездках.

 Добрый день.

Так это Вам решать, период для этого уже идет с 2016 года, и до мая 2019 время для брака.

 а уж воспользуетесь нет- Вам выбирать

Здравствуйте.по ситуации если говорить, то в принципе всё зависит от вас, вообщем то препятствий то к этому нет.нужно лишь додавить ситуацию, или так скажем подвести к этому, но вообще возможность выйти замуж, за определенного мужчину до 20 года у вас открыт путь в этом направлении.так что как воспользуетесь этим так и выйдете.не вижу проблемы.и есть за кого выйти по сути то.мужчина выходит рядом.Так семья думаю у вас будет уже в след.году.выйдете замуж и будете беременны.собственно мечты сбудутся ваши.на след.год много события личных, приятных.семейных.Удачи вам!
ну идет мч у вас был… какое то  воспоминания печали есть…  не везет любви
ну он так средный идет… отн были прошлом .
вам надо сильный энергетикой мч так как вы сильный энергетикой
идет семья у вас будет 2022 года… дети будет двое.муж будет старше вас.хорошие и надежный будет.
Не скоро.
Брак у вас в следующем году выходит. Во второй половине года. Сентябрь примерно.
Брак должен был быть в ваши 21-2 года… вы поймите астрология -тоже не панацея… и есть ваша свобода выбора.при чистом доме брака -у вас нет ограничений на брак… было бы за кого… поля брака открыты -но те кто к вам притягиваются -вас чем -то не устраивают.есть мужики и есть хотелки… думайте и выбирайте
Добрый день. Брак ожидается в середине 2019 года. Образ Вашего партнера -нежный, ранимый, чувствительный, Вы и он -две половинки,  партнер будет олицетворять себя с Вами.
Удачи)
дек.2020-март 2022гг-наилучшее время
Добрый день.
Соляр на 2018 год.
В 5 доме у вас находится Венера и Юпитер.
Но  в 7 доме отношений Плутон(ретроградный).
Он образует квадратуру с Венерой. Странный, кажущиеся неопределимыми трудности в ообласти чувств, секса, эмоций. в романах, связях-нечто роковое.
Ревнивые, требовательные, подчас болезенные чувства. Вы будете ждать от любви всего, она становится смыслом вашей жизни.
Вы будете тянуться к людям, вам захочется любви, понимания, но в тоже время, вы будете очень капризны и нетерпимы.
Велика вероятность сексуальной связи, но она принесет разочарование.
В этом году прочных, стабильных отношений лучше не ждать.
Тут больше романы, интрижки, несвободные мужчины, конфликты, споры.
Тайная связь.

в 2019 году тоже будет по-началу трудный период, вы будете вспоминать о прошлых отношениях, даже можно сказать, страдать.

Но есть много благоприятных аспектов, говорящих о том, что вы встретите свою половинку.