Здравствуйте! Хотела бы узнать как дальше жить...... С гражданским мужем как месяц не живем- постоянно пил.... На работе вообще не плотят, самое главное уйти я от туда не могу............ - вопрос №2852178

Ответы

Здравствуйте!

Нужны Ваши данные.

Судя по всему, текущий период неблагоприятен для Вас и нужно приложить усилия, для преодоления сложностей.

Без фотографии и данных о рождении, говорить о деталях сложно.

Заславская Елена