я хочу узнать, сбудится ли моя мечта! Я очень сильно люблю замужнюю женщину, и очень хочу с ней секса. Ее зовут Инна оба мы из Белгорода, я схожу - вопрос №2852204

с ума по ней даже стараюсь ее нарисовать! Знакомая бабушка говорит, что все получится, а на деле наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Если ваша мечта сбудется, Вы этим занизите свою самооценку, испортите жизнь замужней женщине и будете иметь проблемы потом со своей будущей женой. Она Вам тоже изменит. Так устроен баланс вселенной, Вам выбирать свою судьбу. Сейчас Вам помогает светлая сила не совершить ошибку, поэтому и не получается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.