я сможем сильно поругались и за его матери она нам жить не даёт я ушла от него дети болеют ни деньги нидает ни звонит детям бывают такие отцы? - вопрос №2852215

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвина. Вы действительно хотите увидеть ответ именно на этот вопрос? Ответ ДА. И Вы с таким имеете дело. Но бывают еще такие матери, как Вы.
Его мать тут ни при чем, она лишь повод вам поругаться. Ищите истинные причины раздора и работайте с правильными целями.
Эльвина, здравствуйте. В жизни может быть все и то, о чем Вы пишите. Я понимаю, что Вам трудно, но надо успокоиться и подумать, как дальше быть, учесть реалии, если возвращаться к мужу, то надо понять, что мать никуда не денется, так и будет «накручивать его», но Вы можете выработать грамотную тактику поведения, что бы умело противостоять ей, без конкуренции, то есть не обращать на нее внимание, но сделать акцент на отношения. Если же все плохо и Вы не видите выхода в отношениях, то надо строить планы, как жить без мужа. Начать надо с принятия своего решения, учитывать при этом реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Эльвина!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.