Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, почему блокируете человека, который вам даже не задал ни одного вопроса? Я ни разу к нему не обращалась, а меня заблокировали - вопрос №2852327

У этого эксперта, в чате даже можно было задать бесплатные вопросы.
3 ответа

Ответы

блокируется энерговампиры причина блокировки может быть разное Но это право эксперта и она прописана правилами сайта К сожалению эзотерика это не сантехника это слесарь-сантехник почти всё берется делать это не всегда
Возможно эксперт не  хотел  с  Вами  общаться
Добрый вечер, бывает случайная блокировка либо намеренная. чтобы узнать точно напишите администратору Наташе http://www.liveexpert.ru/e/tusya555 она свяжется с экспертом и все выяснится, возможно это просто недоразумение…