Всё серьёзно у нас или нет?? - вопрос №2852414

Мы встречаемся я его очень по любила, хотела бы знать мой человек это или нет!изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.04.18 18:32:20
Меня Екатерина 1992 г.р. его Михаил 1987 г.р. Он через месяц в командировку и говорит что посмотрим что будет дальше, не говорит чего он боится на самом деле…

Лучший ответ по мнению автора

у вас будут еще как трудные моменты в отношениях. так и гармоничные перемены.
сил и терпения в этих отношениях вам прийдется приложить много
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас отношения долгие вполне нормальные
Здравствуйте, все серьезно
Здравствуйте.
Отношения дружеские, но по судьбе другой идет.
Всего доброго
Добрый вечер. Пока идет познание друг друга. Вас обоих тянет друг к другу, но вот что ваши отношения перейдут во что то более серьезное, я не увидела, увы.
Он ничего не боится. Вы не его женщина, а он не ваш мужчина.