Калужская область

При звонке в военковат могу я получить информацию о том, какая у меня категория и в какие войса я отправлюсь служить? - вопрос №2852516

Учусь на 3 курсе, проходил мед комиссию 1 год назад. Ничего не озвучили и не показали. Хочу позвонить, потому что лень в эту деревню ехать.

Ответы

Добрый день, Дмитрий!
Скорее всего Вам откажут в предоставлении такой информации по телефону. Вам нужно будет нанести визит в военкомат.