Здравствуйте. Хотелось бы понять поведение человека. Есть парень ему 29. Мне 24. Познакомились в спортзале пол года назад. Пересекаемся только там два раза в неделю. Я вижу, что нравлюсь ему . Он - вопрос №2852553

говорит комплименты, постоянно смотрит аккуратно, когда я как бы не вижу. Перестал общаться со всеми, общается только со мной. Подслушивает вечно с кем я говорю по телефону. И так пол года. Как то изредка в шутку говорил про свидание, что хочет со мной погулять, но все это в шутку. Мои слова ему важны как я поняла, тк когда я что то говорю, а он не услышит, он ходит сзади все просит, что бы я повторила, что я говорила. Все окружающие сказали, что он влюбился в меня. Он не женат. Про девушку не знаю. Иногда думаю, что он стесняется. Хотя он выглядит не стеснительным. Помогите пожалуйста разобраться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира!

«Помогите пожалуйста разобраться» — В чём именно разобраться? Узнать намерения этого парня можно только при личном общении с ним. Конечно вы можете строить предположения и догадки по каким-то нюансам его поведения, но это скорее вас запутает, чем внесёт понимания. Если он проявляет к вам внимание, значит чем-то это вызвано. Соответственно, если вы хотите продолжения общения, тогда вам лучше показать ему это или сказать более прямо, или в шуточной форме.
Добрый день. В чем Вы хотите разобраться? Что вы ему нравитесь- это очевидно, что он собирается предпринять- это знает только он сам..., как Вам подстегнуть отношения- тогда берите инициативу в свои руки и не стесняйтесь!!! Предложите ему прогуляться после тренировки!!! Выпить чашечку кофе… Вариантов масса!!! Не ждите… Удачи Вам!!!