Здравствуйте!Скажите пожалуйста какая операция делается при гипертонической болезни 3 стадии, она сложная и сколько примерно стоит? Обязательно нужно делать? Спасибо за ответ - вопрос №2852594

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.
Если речь идёт об установленном диагнозе — Гипертоническая болезнь 3 стадии, ..?.. степень АГ, риск ССО ?- данное заболевание не лечится оперативным путём, кроме случаев симптоматических гипертензий — реноваскулярной гипертензии, гипертензии обусловленной феохромоцитомой и другими САГ.