Здравствуйте. Проблема такая, с компом дружу очень хорошо, но с такой ситуацией не сталкивался. Прошу помощи. Переустановил винду, так как появился черный экран с курсором но ничего не помогло решить - вопрос №2852613

эту проблему: explorer. exe и другое тоже. Решил переустановить винду, у меня была 8, ее же и переустановил, в итоге перезагружается комп, ярлычек винды, загрузка, далее черный экран без курсора, не могу ни чего включить, даже диспетчер файлов. Далее решил, попробывать семерку, ситуация такая же. Помогите плиз.!!!
1 ответ

Ответы

память/винт

Глеб Черняк