любовь - вопрос №285268

Здравствуйте, мне нужно узнать, смогу ли я с помощи магии вернуть моего любимого человека, я обратилась к двум магам, а они ничего не сделали,  я  24.05 1967    он  13.07.1962  сможете помочь меня заранее благодарю

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вернуть человека против его желания, не нанеся вред вам обоим, невозможно. А вот сделать Вас более привлекательной, это вполне реально, если Вы готовы меняться.

С уважением, Надежда.

не нужно возвращать с помощью магии мужчину. это против законов света