Другое

Я гражданин Казахстана. Въезжаю в РФ. Еду к родственникам. У меня нет РВП и ВНЖ. Я могу находиться в РФ только 3 месяца? - вопрос №2852687

Я гражданин Казахстана. Въезжаю в РФ. Еду к родственникам. У меня нет РВП и ВНЖ. Я могу находиться в РФ только 3 месяца? Могу я выехать из РФ по истечении трех месяцев и пересечь границу обратно в тот же день и жить в РФ еще 3 месяца? Можно ответить на ватс апп или вайбер.

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
В  Российской Федерации Вы можете находиться 90 дней в180-дневный промежуток времени. Это значит, что повторно можно вьехать только через 180 дней.