Расшифруйте анализ мочи - вопрос №2852714

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Есть некоторые признаки инфекции мочевыводящих путей. Если сдавали анализ однократно, рекомендую повторить, мочу собрать в стерильную баночку и по всем правилам. Если результат будет аналогичен — сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и обратиться к терапевту.
Важно- какие имеются симптомы?
Готова подробнее проконсультировать Вас в личных сообщениях.

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина