Доброго времени суток, вопрос следующий, неделю держалась темп. 38.5 доходили до 39,ещё из симптомов :осипший голос, дающий кашель, насморк ... После недели процедур полоскания и прочих - вопрос №2852719

процедур, темпиратура днем до 37.5, к вечеру 37.8… Подскажите пожалуйста, это симптомы ларингита и как поскорее встать на ноги?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим. На Ваш вопрос в чате ответил. Осмотр ЛОР врачом обязателен.