Проблема с ОЗУ - вопрос №2852747

Привет всем! У меня такая проблема, есть 2 плашки памяти корсар(8 гб ддр3), есть плата поддерживающая максимальный объем в 8 гб и есть проц который поддерживает такой объем и такую частоту ОЗУ.
И так, в чем проблема? При установке их в одну эту плату, компьютер или не запускается, или есть возможность зайти в биос, но бывало что и в виндовс заходит, Что делать помогите, задыхаюсь с 6 гигами ОЗУ 100% рабочая
1 ответ

Ответы

ОЗУ бывает трех типов (кроме основных параметров). нужно чтоб и чипсет и процессор понимали нужный тип.