Чеченская республика

Здравствуйте.Мой нынешний муж удочерил мою дочь,когда ей было 5 лет,родной отец написал нотариальное разрешение на удочериние моим нынешним мужем.Я с нынешним супругом состою в браке,хотела уточнить - вопрос №2852771

полагаются ли выплаты мужу так как он является опекуном моей дочери?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амина!
Если Ваш нынешний муж удочерил Вашу дочь от первого брака, то ее опекуном он не является. Поэтому никакие выплаты ему не полагаются.